Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 30 декабря 2014 г. - БРАВО. Новогодний акустический концерт в "ЦДХ" (Москва)

bravo anons



30 декабря 2014 (Вторник), Начало в 20:00

"Центральный Дом Художника"

Адрес: г. Москва, Крымский вал, д. 10, телефон: (495) 238-19-55

ponominalu zakaz

 

 


Концертное агентство PROMOEND представляет:

Новогодний акустический концерт "Браво" - 30 декабря в ЦДХ!

Новый год для всех нас – это особенный и любимый праздник. Это время надежд и ожиданий – особенно когда все вокруг нас неспокойно и нестабильно. Поэтому мы решили сыграть для вас теплый и почти домашний концерт на старейшей площадке Москвы. Программа, которую мы готовим, будет отличаться от того, что мы обычно делаем на наших выступлениях. Помимо самой группы на сцену выйдут наши друзья - музыканты, чтобы исполнить вместе с нами "золотые" хиты различных периодов группы.
До встречи на заключительном эксклюзивном концерте 2014 года!

«Новый  год  это  для всех  нас – это особенный и любимый  праздник. Это  время надежд и ожиданий, особенно когда всё вокруг нас неспокойно и нестабильно. Поэтому мы решили сыграть для вас теплый и почти домашний концерт на старейшей площадке Москвы. Программа, которую мы готовим, будет отличается от того что мы обычно делаем на наших выступлениях. Помимо самой группы на сцену выйдут наши друзья - музыканты, чтобы исполнить вместе с нами «золотые» хиты различных периодов группы. До встречи на заключительном эксклюзивном  концерте 2014 года!» 

Евгений Хавтан

Встреча:

http://vk.com/bravoband

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black