Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 26 декабря 2014 г.- Sunsay - Новогодняя акустика в "ЦДХ" (Москва)

sunsay foto



26 декабря 2014 (Пятница), Начало в 20:00

"Центральный Дом Художника"

Адрес: г. Москва, Крымский вал, д. 10, телефон: (495) 238-19-55

ponominalu zakaz


 


Концертное агентство PROMOEND представляет:

Незадолго до Нового года, 26 декабря Sunsay и его группа, впервые выступят в Москве с акустической программой в сидячем зале! Мероприятие пройдет в концертном зале ЦДХ (Центральный Дом Художника, Крымский вал,10), расположенном в самом сердце столицы, между Парком Горького и Красным Октябрём.

Возможно площадка не самая модная, но известна всем своей  30-ти летней концертной историей и прекрасной акустикой зала. Вместимость зала ограничена - всего 500 мест, поэтому имеет смысл обзавестись билетами заранее.

Новый год - единственный праздник, который по-настоящему заставляет верить в чудеса и надеяться на перемены к лучшему. Именно поэтому и зрители, и музыканты так любят предновогодние концерты, когда воздух пропитан праздником, а любимые песни звучат по-особенному замечательно.

Sunsay остаются верными себе и своим музыкальным границам, которые они расширяют с каждым новым альбомом, привнося что-то новое, но не забывая о том за что их любит слушатель. Музыка Sunsay это комбинация фанка, лаунжа и хип-хопа. За плечами артистов 5 студийных альбомов: SunSay (2007), Дайвер (2010), Легко (2011), Благодари (2013), V (2014).  Альбом “V” писался в течение месяца в Индонезии, на острове Бали. В его основу легли звуки природы, шум океана и традиционная балийская музыка. Последний альбом был переиздан на 180граммовом  виниле в начале ноября 2014 года на ZBS Records, львиную долю которого продюсировал небезызвестный электронщик Pavel Dovgal, который примет участие в этом концерте.

Официальное сообщество:
http://vk.com/sunsaymusic

Встреча:
http://vk.com/sunsay_cha



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black