Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 14 декабря 2014 г. - W.W.F. 9 ЛЕТ в клубе "Rock House" (Москва)

wwf rh



14.12.2014, Воскресенье, Начало в 18:00

Клуб "Rock House"

Адрес клуба: г. Москва, м. Партезанская, Измайловское шоссе 71, корпус 5

ponominalu_zakaz

 

 

 

Российская хардкор-группа What We Feel отметит своё девятилетие концертом в Москве.

Появившись на сцене в далеком 2005 году, W.W.F. прошли долгий путь — от подвальных выступлений перед небольшой группой друзей, до крупных европейских фестивалей.

Не пытаясь копировать популярные западные команды и следовать трендам и клише, What We Feel сходу начали играть жесткую и злую музыку с прямолинейными текстами, рассказывающими о наиболее острых проблемах сцены и общества. Недаром стиль группы очень часто в шутку называют «пацанским хардкором»: What We Feel говорят со слушателями на доступном языке о простых, и в то же время вечных явлениях: дружбе, ответственности, верности слову, взаимопомощи, необходимости насмерть стоять за своих близких и свои убеждения. При этом группа не устает собственным примером доказывать, что этика панка и хардкора, их идеалы и принципы — это не изжившие себя субкультурные клише, а руководство к действию для тех, кто стремится сделать мир лучше.

Искренность и самоотверженность, а также злободневность и актуальность песен группы не остались без внимания - во второй половине нулевых W.W.F. неожиданно для многих приобрели культовый статус, став важным рупором отечественной независимой панк и хардкор сцены, сплотив вокруг себя представителей различных течений отечественного андерграунда, и заложив вектор его дальнейшего развития. Угрозы в личный адрес, отмены концертов, разочарования и потеря близких друзей — за девять лет группа пережила многое, при этом ни на шаг не отступив от своих убеждений и подтвердив репутацию не словом, а делом.

География живых выступлений What We Feel за прошедшие 9 лет – концерты от Манчестера и Мурманска до Марселя и Владивостока. В Европе коллектив уже долгое время считается лицом российского политизированного хардкора. Границы туровых путешествий W.W.F. расширяются каждый год - на данный момент What We Feel посетили 16 стран Европы и Азии, сыграв в общем более 250 концертов. Выступали в качестве хедлайнеров на таких крупных фестивалях, как MayDay (Берлин, Германия), HafenRock (Гамбург, Германия), и многих других. Записи коллектива, включая самые ранние, изданы и с успехом распространяются на европейском музыкальном рынке известными немецкими лейблами An’na Nadel Records и Mad Butcher Records, в том числе и на виниле. Наиболее свежий релиз коллектива — совместная работа с известной немецкой стритпанк-командой Stage Bottles, был издан значительным тиражом и практически полностью распродан менее, чем за год.

Социальная активность What We Feel регулярно привлекает внимание зарубежных и отечественных масс-медиа. Музыканты дали множество интервью бумажной прессе, телевидению, интернет-ресурсам, снялись в документальных фильмах «Иван. В память о нашем друге» (Россия), «Ключ для заводного апельсина» (Россия) и «Noise and Resistance» (Германия). Свою относительную известность участники группы считают лишь инструментом для донесения своих взглядов максимально широкой аудитории: каждый тур What We Feel сопровождается показами фильмов о жизни независимой сцены в России, публичными дискуссиями и обсуждениями, посвящёнными острым общественным проблемам. С первых дней активности What We Feel регулярно поддерживают различные благотворительные инициативы, участвуя в бенефит-концертах и турах.

Большое отчетное выступление What We Feel состоится 14 декабря в московском клубе «Rock House». В концерте также примут участие немецкие друзья группы: берлинский политизированный хип-хоп коллектив Kurzer Prozess и хорошо известные отечественным любителям панк музыки немцы Stage Bottles с небольшой акустической программой. Кроме того, группу поздравят старые друзья из новой московской хардкор- группы Endless War. В программе концерта также планируется появление различных секретных и не очень гостей, включая бывших участников.

Билеты по 600 рублей уже можно приобрести в магазине Зиг-Заг, и на сайте www.ponominalu.ru
Встреча в контакте: https://vk.com/wwf9years

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black