Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 30 ноября 2014 г. - Диана Арбенина впервые представит DJ-сет в Арт Центре VINYL (Москва)

arbenina




30.11.2014, Воскресенье, Начало в 16:00

Арт Центр VINYL (вход с октябрьского переулка)

Адрес: ул. Образцова 14 (м. Новослободская, Достоевская)

Вход СВОБОДНЫЙ!



 

В последний день осени, 30 ноября 2014 года VINYL Garage Market, Диана Арбенина и программа «Винил» на радио «Эхо Москвы» представляют совместный беспрецедентный музыкальный перформанс – часовой DJ-сет от Дианы Арбениной. Впервые в жизни лидер группы «Ночные Снайперы» встанет за диджейский пульт и вертушку.

30 ноября в рамках ежемесячного VINYL Garage Market состоится творческая премьера и рождение нового проекта. В этот день в арт-пространстве центра VINYL произойдет невероятное перевоплощение талантливого артиста, художника и поэта. Впервые в истории лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина отыграет часовой виниловый сет из композиций, которые ей нравятся.

Диана Арбенина давно является страстным поклонником виниловых пластинок, поскольку для нее это самый идеальный и качественный способ услышать свои любимые музыкальные композиции. Уже в детстве она проявляла интерес к классической музыке, слушая Моцарта и Вивальди на виниловом проигрывателе.

Собственную коллекцию грампластинок Диана начала собирать с юности. Уже тогда песни любимых исполнителей, таких как Владимир Высоцкий, Rolling Stones, The Beatles и многих других выдающихся музыкантов и легендарных коллективов Диана слушала исключительно на виниле. Сегодня коллекция виниловых пластинок – это издания, привезенные из разных стран мира. У певицы есть и совсем редкие издания, составляющие гордость коллекции.

Интерес к виниловому звучанию привел к тому, что Диана Арбенина выпустила три собственных релиза на пластинках. Один из них – альбом «Канарский», релиз которого был приурочен к 15-летию группы «Ночные Снайперы». Этот альбом, записанный «Снайперами» еще в 1999 году и никогда не издававшийся на CD, вышел в свет летом 2008 года после ремастеринга в Германии. Издание на виниловом носителе еще больше подчеркнуло раритетный характер этого альбома.

Далее последовали сразу две пластинки – электрический альбом «Ночных Снайперов» - «4.Изобретение музыки» и первый сольный электрический альбом Дианы Арбениной «Мальчик на шаре».

И вот новый творческий эксперимент от Дианы Арбениной! Впервые в жизни в роли диджея она представит публике свои самые любимые композиции из собственной виниловой коллекции. Детали этого выступления держатся в строгом секрете, так что увидеть и услышать эксперименты Дианы за пультом можно будет, только посетив Vinyl Garage Market 30 ноября.

И только в этот день на VINYL Garage Market можно будет пополнить свою коллекцию сразу тремя виниловыми альбомами группы «Ночные Снайперы» и Дианы Арбениной - «Канарский», «4/Изобретение музыки» и «Мальчик на шаре».

За свою небольшую, но продуктивную историю VINYL Garage Market собрал вокруг себя творческих и ярких людей, которым близка виниловая культура. Уже по традиции в последнее воскресенье месяца на легендарном ярмарочном развале винила соберутся частные коллекционеры, здесь можно будет приобрести виниловые пластинки на любой вкус, а также обменять или подарить, угоститься глинтвейном в VINYL CAFÉ.

30 ноября отыграет свой фирменный сет DJ Ваня Вега, а ведущий программы «Винил» на радио «Эхо Москвы» Михаил Куницын выступит с интересными историями о знаменитых владельцах пластинок.

Стоит отметить, что DJ-сет Дианы Арбениной станет ее последним публичным выступлением перед концертом «Ночных Снайперов» в Crocus City Hall, который состоится 3 декабря. Спустя год после триумфального юбилейного концерта легендарный рок-коллектив возвращается в Crocus City Hall, чтобы представить программу, в основе которой новый альбом «Мальчик на шаре».

VINYL Garage Market работает с 14.00 до 20.00
Начало эксклюзивного DJ-сета от Дианы Арбениной в 16:00. Вход свободный
Адрес: ул. Образцова 14 (м. Новослободская, Достоевская), Арт Центр VINYL (вход с октябрьского переулка)

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black