Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 07 декабря 2014 г. - Matisyahu "Akeda" в ГЛАВCLUB (Москва)

matisyahu



7 декабря 2014 (Воскресенье), Начало в 20:00

ГЛАВCLUB - http://www.glavclub.com

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский проспект)

Телефон для справок: +7 (495) 230 10 30

ponominalu zakaz

 

 

7 Декабря на сцене ГЛАВCLUB выступит Matisyahu (מתיסיהו)! Исполнитель представит свой 5-й сольный альбом Akeda, выпущенный 3 июня на одноименном лейбле Akeda Records. Новое творение  Matisyahu  состоит из 15 треков. Мероприятие пройдет при поддержке Еврейского музея и центра толерантности.

Об уникальности этого исполнителя можно говорить часами. Современные музыканты могут только позавидовать его неординарности и самобытности. Согласитесь, нужно иметь очень богатую фантазию и быть по-настоящему сильной творческой личностью, чтобы распевать религиозные еврейские песнопения в стиле регги и хип-хоп. Не так давно самый популярный в мире еврей, который исповедовал хасидизм (от ивр. חסידות, буквально — «учение благочестия») шокировал публику, сбрив бороду и пейсы, объясняя это тем, что больше не хочет ярлыков, которые ограничивают его как личность. Исполнитель эволюционировал не только внешне, но и внутренне, все это отразилось на его творчестве. Музыка стала более электронной, одновременно, она приобрела более акустическое звучание.

Его роман с музыкой начался со школы. Изучая нотную грамоту, упражняясь в чтении рэпа, битбоксинге, вокале, соревнуясь в рэп-батлах как MC Truth, Matisyahu сделал первые шаги, чтобы определить своё место в мире талантов. Музыкант, действительно, занял свою нишу среди современных исполнителей и, можно смело сказать, что спутать ни с кем другим его нельзя. Его треки - один сплошной музыкальный эксперимент, в котором можно найти удивительные сочетания. Песни Matisyahu наполнены разнообразными техниками, приемами исполнения и специфическими переходами одного аккорда в другой. В его творчестве вы найдете все: протяжной задушевный вокал, безупречный битбокс, скороговорки, энергичные ритмы, raggamuffin.

Приходите на концерт одного из лучших регги феноменов наших дней и прочувствуйте интригующий сплав регги и хип-хопа, человека, чье имя в переводе с иврита означает «Дар Бога».

Официальное сообщество: https://www.facebook.com/matisyahu

Встреча ВКонтакте: http://vk.com/matisyahu_glavclub_msk


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black