Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 04 декабря 2014 г. - Антон Беляев и Therr Maitz Большой акустический концерт с оркестром в "Crocus City Hall" (Москва)

therr maitz



4 декабря 2014 (Четверг), Начало в 20:00

"Crocus City Hall"

Адрес: м. Мякинино, г. Красногорск, 65-66 км МКАД

Организатор концерта - компания С.А.Т.

ponominalu zakaz

 

 

4 декабря на сцене Крокус Сити Холла Антон Беляев и Therr Maitz представят уникальную концертную программу в сопровождении симфонического оркестра. Специально для выступления в Москве из Лондона были ангажированы музыканты лучших симфонических оркестров. Править бал в это вечер будет дирижер - Салли Гербер  (на ее профессиональном счету совместная работа с Zero 7, Bad For Lashes, Radiohead, Robbie Williams, Ellbow, Muse, Peter Gabriel).

Ребята из Therr Maitz репетируют вместе с музыкантами из Лондона в ежедневном режиме в течение последних двух месяцев с помощью Skype. В составе оркестра ведущие сессионные музыканты Великобритании, принимавшие участие в записи саундтреков многих голливудских кинолент, среди которых:  «007: Координаты Скайфолл» и «Казино Рояль», «Начало», «Властелин колец», «Голодные игры», «Гравитация», «Трон: Наследие». Они так же записывались со многими артистами, включая Paul McCartney, Radiohead, Stevie Wonder, Robbie Williams и Florence & the Machine. Многие из них входят состав ведущих британских оркестров.

В программу вошли не только известные хиты Therr Maitz (включая Feeling Good Tonight, Make It Last, Stop Quiet и See you), но и полюбившиеся всем каверы. Главная интрига - специально для  акустического концерта музыканты готовят новые аранжировки.

Особым событием станет премьера песни Robots, исполнения которой уже давно и с большим нетерпением ждут фанаты группы, и которую впервые можно будет услышать именно на этом концерте.

Живое общение со зрителями станет еще одним большим сюрпризом московского концерта. Антон Беляев – фронтмен группы: «Это песни, которые нам самим приятно играть. Во время таких концертов мы шалим, общаемся со зрителями. Такая приятная интерактивная история».

Антон Беляев - блестящий пианист и уникальный вокалист, ярчайший музыкант и артист. Биография его также харизматична, как и он сам - она пестрит датами, фактами, поездками, людьми и городами.. Он играл в клубах от Хабаровска до Москвы, его знают в Японии, где он выступал с известнейшими джазовыми музыкантами, он записывал песни в Бразилии, он покорил своим голосом всю страну с голубого экрана, а теперь продолжает завоевывать сердца с группой Therr Maitz.

Therr Maitz – это независимый, модный и актуальный российский коллектив, чья популярность неуклонно растет с каждым днем. Группа исполняет музыку, виртуозно жонглируя стилями от трип-хопа до танцевальной электроники. Основные козыри группы - качество, профессионализм и сыгранность. Сегодня это, пожалуй, самый мощный электронный проект России. Therr Maitz стали первои? группои?, три песни которои? одновременно заняли три первых места в сводном чарте iTunes. Therr Maitz – это коллектив с уникальным чувством стиля и музыкальным вкусом.

Приходи и почувствуй магию «Therr Maitz» 4 декабря в Крокус Сити Холле.

Встреча Вконтакте - https://vk.com/therrmaitz_crocus

До встречи!

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black