Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 15 ноября 2014 г. - Игорь Растеряев. Презентация нового альбома в клубе "RED" (Москва)

rasteryaev red



15 ноября 2014 (Суббота), Начало в 20:00

Клуб "RED" -  http://red-msk.ru

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1

Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz

 

 

15 ноября в клубе RED Игорь Растеряев с презентацией нового альбома!

В информационное пространство Игорь Растеряев ворвался стремительно, в какой-то момент его веселую песню про Комбайнеров распевала вся страна. Однако вышедшие в последствии альбомы «Русская дорога» и «Звонарь» доказали, что Игорь – не просто звезда ютуба или «герой» одного хита, а самобытный, оригинальный и очень талантливый артист, занимающий уникальное место на отечественной сцене. Его честные и искренние композиции нашли широкий отклик среди слушателей, но сам он остался таким же простым парнем, способным сказать о сложном и важном без излишней патетики и напыщенности.

Альбом «Звонарь» вышел в 2012 году. За последующие два года Игорь не сидел без дела и помимо работы в театре издал книгу «Волгоградские лица», вместе с другом Лехой Ляховым снял несколько клипов, выпустил мультипликационный ролик на песню «Ермак», который полностью нарисовал сам. И вот, наконец, у него накопился материал для следующей пластинки. Сам Игорь рассказывает так: «Новый альбом, который буду презентовать в родном городе, для меня самого явился полной неожиданностью. В начале лета я еще и не помышлял об этом. Песни вообще пишутся странно… Чаще всего они рождаются и дозревают годами. Но иногда бывает и наоборот. Так, за лето написалось несколько новых. Оценив общее количество накопившегося материала, не вошедшего ни в один альбом, я понял, что все песни связаны одной темой…»

Релиз альбома намечен на 25 октября. Работа над пластинкой еще продолжается, песни уже записаны и в настоящее время проходят мастеринг и прочую балансировку на студии «Добролет». Но камера неизменного друга Игоря, Лехи Ляхова уже окунулась в гущу событий и помогает получить представление о том, что 15 ноября будет очень интересно, музыкально и, не побоимся этого слова, по-настоящему душевно. Собственно, как всегда бывает на концертах Игоря Растеряева. Приходите!

Встреча Вконтакте - https://vk.com/event78162476

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black