Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 03 ноября 2014 г. - Skillet в клубе "Stadium Live" (Москва)

skillet sl



3-4 ноября 2014 (Понедельник), Начало в 20:00

"Stadium Live" (Москва)

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz



 

ConcerToday Group представляет:

SKILLET. НОЯБРЬ 2014. РОССИЙСКИЙ ТУР.

Перед большим перерывом в гастрольной деятельности, связанным с записью нового альбома, группа SKILLET, одни из лидеров мирового альтернативного рока, посетят Россию с большим туром в ноябре 2014 года!

SKILLET уже не в первый раз посещают нашу страну, ведь музыканты SKILLET самыми горячими и громкими в своих интервью называют именно российских фанатов!
Однако впервые в рамках Российского тура SKILLET отыграют целых 8 концертов!

Особую популярность христианским рокерам №1 в мире принесли три последних пластинки – “Comatose” (2006), “Awake” (2009), “Rise” (2013), но в своей новой концертной программе абсолютно точно ожидаются сюрпризы. Чего именно ждать, новых песен с будущего релиза 2015 года или, наоборот, исполнение ранних хитов – пока неизвестно!

Специальный гость во всех городах тура – группа LORI! LORI!!

LORI LORI появились на отечественной рок-сцене в конце 2009 года. Основанная своим лидером и идейным вдохновителем - Машей «Lori», группа взяла за основу панк-музыку, наложив на неё свое уникальное звучание.

В копилке группы 2 студиных альбома «Все неправильно» и «Меланхолия» и конечно огромное количество концертов, включая концерты на крупнейших фестивалях России и СНГ, таких, как Нашествие, Доброфест, Мотомалоярославец, Байкшоу в Севастополе, Торнадо, Рок-сезон, Альтернативный пробег, Соседний Мир, а также выступления совместно с известными западными группами – ребята уже играли на одной сцене со SKILLET во время их первого визита в Россию. Поэтому и были приглашены поддержать американских рокеров в российском туре SKILLET-2014.

Не пропустите концерты группы SKILLET в своем городе!

Для тех, кто помладше: мы рекомендуем покупать комфортные сидячие места на VIP-балконах! Приглашайте родителей, им там тоже понравится!

Возрастная категория 12+

Встреча Вконтакте - https://vk.com/skilletmos2014

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black