Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 22 ноября 2014 г. - CREMATORY. Новая большая программа. Все хиты! в клубе "Volta" (Москва)

crematory volta



22 ноября 2014 (Суббота), Начало в 20:00

Клуб "Volta"

Адрес клуба: Бумажный проезд, д.19 стр.3 (м. Савеловская)

 

 

Билеты в продаже!

http://irond.info/tickets/50-crematory-2014/163-crematory-2014.html

CREMATORY – воистину самая весомая из метал-групп, во всех смыслах этого слова! Более двадцати лет она "коптит небо" над метал-сценой, придавая ему свинцовый готический оттенок. Бессменный и безусловный лидер направления, чьи альбомы и синглы не раз входили в национальные хит-парады, а клипы взрывали телеэфир, не сходит с трассы.

Да, к нам едет CREMATORY! Это уже само по себе звучит лучше, чем наоборот – значит, жизнь продолжается и есть чему радоваться. И это надо отметить – в компании верных товарищей под звуки правильной музыки, 22 ноября 2014 г. в московском клубе Volta!

Нам выпадает шанс с головой окунутся в до боли знакомый угар. Вас раздавит мощный, монолитный звук; вам снесёт крышу бурлящий вокал, а горько-сладкие мелодии испепелят душу. Вам будет непросто выдержать это, ведь более полутора часов будут исполняться композиции с нового альбома 'Antiserum', а также признанная классика группы, клубные хиты всех времен и народов!..

Приходите, и еще раз убедитесь – немецкий CREMATORY это не какая-то жалкая микроволновка. CREMATORY жжёт не по-детски! Готовьтесь заранее - время идет быстро, и билеты могут растаять, как дымок в голубом небе, задолго до 22 ноября!

 




Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black