Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 03 октября 2014 г. - «Кукрыниксы». Рок-спектакль «Жизнь поэта» в Измайлово Concert Hall (Москва)

kukry izmaylovo


3 октября 2014 (Пятница), Начало в 20:00

Измайлово Concert Hall

Адрес: г. Москва, Измайловское шоссе д.71 к.5

Билеты от 1200 руб.

 


Единственный концерт проекта «Горшенёв-Есенин» в Москве!

Группа «Кукрыниксы» приглашает вас 3 октября в московский концертный зал Измайлово Concert Hall на музыкально-театрализованную программу «Жизнь поэта» в рамках сольного проекта «Горшенёв-Есенин» лидера коллектива Алексея Горшенёва.

«Жизнь поэта» - это полноценный концерт с театральными элементами. Благодаря этой работе, мечтатель и хулиган Сергей Есенин вновь обретет голос и через десятки лет заведет свой разговор со слушателями. К участникам «Кукрыниксов» на сцене присоединится актёр, который поможет наиболее полно отразить концепцию перформанса.

Две части проекта «Горшенёв-Есенин» («Душа поэта» и «Смерть поэта») объединены в одно постановочное шоу, в котором примут участие приглашенные артисты. Песни на стихи Сергея Есенина будут исполнены в хронологическом порядке их сочинения, поэтому вы сможете проследить изменение личности и жизни поэта. С каждой новой композицией образ актёра будет меняться. В финале программы герою предстоит передать всю полноту трагедии личности поэта: его понимание жизни, тонкую душевную организацию и человечность.

Особый символизм несёт в себе и дата проведения этого уникального мероприятия – 3 октября, на которую приходится как День рождения великого русского поэта Сергея Есенина, так и рок-музыканта Алексея Горшенёва! Такое совпадение, несомненно, найдёт своё отражение на сцене и в душах зрителей.

Дилогия «Душа поэта» и «Смерть поэта» стала уникальным явлением в отечественной рок-среде. К стихам всенародно любимого поэта лидер группы «Кукрыниксы» - Алексей Горшенёв подошел со свойственной ему бережливостью и огромной любовью, что не могло не найти отклик в сердцах не только поклонников рок-музыки, но и любителей поэзии, до этого не знакомых с творчеством музыканта. На песню «Дорогая» с первого диска уже снят клип, премьера которого состоялась в сентябре прошлого года.

Эта программа будет представлена в Москве только один раз – 3 октября в Измайлово Concert Hall по адресу: Измайловское ш., д. 71, корп. Е, (м. Партизанская).

Подробности:
http://vk.com/kukry_moscow

Заказ билетов по телефону +7 (495) 644-22-22, в кассах и на сайте:
http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=47031

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black