Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 18 октября 2014 г. - КняZz. Презентация нового альбома «Магия Калиостро» в ГЛАВCLUB (Москва)

knyazz foto



18.10.2014, Суббота, Начало в 20:00

ГЛАВCLUB

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

Телефон для справок: +7 (495) 230 10 30

ponominalu zakaz

 

 

Группа «КняZz» представляет свой четвертый студийный альбом под названием «Магия Калиостро». Релиз содержит 14 композиций, включая ранее представленные публике синглы «Боль» и «Русский дух».

Напомним, что песня «Боль» была записана при участии лидера группы «Кукрыниксы» — Алексея Горшенёва и буквально за пару недель поднялась в лидеры хит-парада «НАШЕго Радио» — «Чартова Дюжина».
В записи треков «Бастард» и «Пир в замке врага» приняла участие виолончелистка — Лена Тэ.
Андрей Князев традиционно выступил в качестве автора всех песен, а также обложки и иллюстраций к каждой из представленных на альбоме композиций.

Тематика песен нового релиза обширна. Князь в свойственной ему глубокой, и в то же время ироничной манере, с легкостью отражает в новых музыкальных номерах красочные фрагменты из канонических сюжетов классической литературы: драматичный монолог песни «Бедный Йорик» с отсылкой к Шекспиру, атмосферная композиция «Видел Вия – вот те крест!» по гоголевским мотивам или же героический боевик «Мушкетёры», вдохновлённый Александром Дюма. Естественно, нашли своё воплощение в лонгплее и привычные поклонникам фирменные сказочные сюжеты от группы «КняZz» с драйвовым рок-н-ролльным саундом и, подчас, мелодичными струнными партиями скрипки и виолончели.  

magiya caliostro

Трек-лист:

1. Сэр Уильям (пролог)
2. Чернокнижник
3. Дом манекенов
4. Граф Калиостро
5. Мушкетёры
6. Вирус
7. Бедный Йорик
8. Бастард
9. Видел Вия – вот те крест!
10. Тёмные
11. Зазеркалье
12. Пир в замке врага
13. Русский дух
14. Боль

Диск поступит в продажу в конце сентября. Цифровой релиз на большинстве популярных медиа-площадках запланирован на эти же числа.

Презентация нового альбома «Магия Калиостро» состоится 18 октября на сцене столичного Главклуба. Зрителей ожидает большая концертная программа, в которую войдут не только лучшие и новые песни группы «КняZz», но и бессмертные хиты «Короля и Шута».

Стоимость билетов в предпродаже - от 1000 рублей.

А также в кассе Главклуба по адресу: ул. Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский Проспект). Время работы кассы: ежедневно с 12:00 до 21:00.
Справки и билеты: +7 (495) 230-10-30.


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black