Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 29 ноября 2014 г. - «Гражданин Поэт/Господин Хороший». С программой «Back in USSR» в "Театре Эстрады" (Москва)

gp teatr


29.11.2014, Суббота, Начало в 19:00

"ТЕАТР ЭСТРАДЫ"

Адрес клуба: г. Москва, Берсеневская наб. 20/2

Билеты от 1500 р.

 

 

юрийгагарин и «Ультра Продакшн» представляют!

29 ноября и 4 декабря в Театре Эстрады пройдут два концерта отличников боевой и политической подготовки «Гражданин Поэт/Господин Хороший» с программой «BACK IN USSR»!

Легендарный ньюзикл «Господин Хороший» возвращается! Прервав почти полугодовое молчание, дрим-тим в составе продюсера-пенсионера Андрея Васильева, поэта-графомана Андрея Орлова и актера Михаила Ефремова снова в строю.

Прошедший огонь телеканалов, воду интернет-порталов и медные трубы домов культуры, коллектив представит свой взгляд на сегодняшнюю российскую действительность. Искрометные пародии на политическое настоящее с верой в светлое будущее.

Стихи Дмитрия Быкова и Андрея Орлова в духоподъемном исполнении пока еще заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова.

«BACK IN USSR» - это злободневная программа, название которой говорит за себя. В программу вошли как абсолютно новые номера, так и все хиты многострадальных проектов «Гражданин Поэт» и «Господин Хороший».

По многочисленным просьбам зрителей и для смягчения перехода на зимний сезон, в Театре Эстрады будут представлены целых два ньюзикла «Гражданин Поэт/Господин Хороший» - 29 ноября и 4 декабря!

Подробности: https://vk.com/gospodin_horoshy_moscow

Стоимость билетов в предварительной продаже - от 1500 рублей на сайте:

http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=48411

А также в кассе Театра Эстрады по адресу: Берсеневская наб. 20/2 (м. «Кропоткинская», «Боровицкая», «Александровский сад»). Время работы кассы: пн-сб, с 11:00 до 19:00 без перерыва. Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

На пропустите это событие !

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black