Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 18 сентября 2014 г. - The Retuses в парке искусств "Музеон" (Москва)

the retuses foto


18 сентября 2014 (Четверг), Начало в 20:00

Парк искусств "Музеон"

Адрес клуба: г. Москва, ул. Крымский Вал

ponominalu zakaz

 

 

Прошел почти год со дня презентации второго альбома "Astra" московской инди-фолк группы The Retuses, а с момента основания коллектива минуло семь лет. За это время The Retuses повзрослели, их музыка стала более поэтичной и серьезной, и привлекает все больше ценителей. Долгое время проходив в "молодых и перспективных", сегодня The Retuses стали полноценным самобытным явлением на российской музыкальной сцене. Самый красивый, молодой, аутентичный и высококачественный инди-ансамбль страны сравнивают то с Neutral Milk Hotel, то с Beirut, а то и вовсе с ранним Аквариумом, но сегодня очевидно, что в море заимствования и эклектики молодым музыкантам удалось создать сугубо индивидуальный проект.

The Retuses сейчас можно назвать поистине одним из ярчайших музыкальных проектов российского инди-андеграунда. Неожиданно вспыхнув, они понравились, полюбились многим и дали большую надежду на будущее, в первую очередь они порадовали тех, кто соскучился по задушевным песням, которых как будто так не хватает среди всего. Музыка The Retuses не для всех, но именно такая музыка взывает к душе, заставляя сбросить напускной цинизм и равнодушие.

 Любое выступление группа старается сделать особенным, и сентябрьский концерт в парке "Музеон" не исключение. Концерт состоится в летнем кинотеатре "Музеон", единственной в Москве киноплощадке на открытом воздухе, оборудованной крышей и профессиональным звуком 5.1.

The Retuses трижды номинировались на премию Артемия Троицкого «Степной Волк», вошли в двадцатку лучших новых российских групп по версии журнала Time Out, неоднократно выступали в эфире телеканала "Дождь", "Москва-24", радио "Серебряный дождь" и "Наше радио".

Встреча Вконтакте - http://vk.com/retuses1809


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black