Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 31 октября 2014 г. - Летняя Ночь Живых Музыкантов в "Крокус Сити Холл" (Москва)

nzhm 2014

«Крокус Сити Холл»

Адрес: м. Мякинино, г. Красногорск, 65-66 км МКАД

Ночь Живых Музыкантов: квартирник фестивального масштаба!

Десять часов живого звука на трех сценах, кино, игры и конкурсы – Первая Летняя «Ночь Живых Музыкантов» пройдет в ночь с 11 на 12 июня в Крокус Сити Холле.

Уличная сцена со свободным входом для зрителей будет расположена перед центральным входом в Крокус Сити Холл. Площадка откроется в восемь вечера специальным рок-сетом оркестра «Русский Стиль» под управлением Дмитрия Калинина. Коллектив известен своими импровизациями на любые музыкальные темы – от классики и романсов до хитов The Beatles, Nirvana и Adele. Затем на сцену выйдет феноменальная группа «Парк Горького». Музыкальный нон-стоп продолжат «Плаксы», «Casual», «Гильза», «ДМЦ», «Операция Пластилин», «Йорш», Coal, «Ска’N’Ворд», «Стимфония», «Ворон Кутха», «Бобры», «ФЕДУЛОВА», «Хмелев и Топчий». Площадка будет работать до полуночи.

Сцена концертного зала откроется в десять часов. Полноценные музыкальные шоу в непривычное для таких событий время суток представят:

  • «Ляпис Трубецкой»
  • Диана Арбенина и «Ночные Снайперы»
  • Николай Носков
  • «Воскресение»
  • «Сурганова и Оркестр»
  • Uma2Rman
  • Billy`s Band
  • «Ногу свело!»
  • «Мураками»
  • «Жуки»
  • и другие артисты.

В это же время на сцене ресторана Backstage на четвертом этаже Крокус Сити Холла будет проходить презентация проекта «Русский Народный Рок». Шоу с таким названием запланировано в афише концертного зала на 19 ноября. Гости «Ночи» смогут первыми услышать рок-солистов, исполняющих свои хиты под аккомпанемент оркестра народных инструментов.

Этой же ночью зрители смогут посетить выставки, поучаствовать в настольных играх от «Мосигры», устроить ночные «перекусы». В фойе будет установлена мини-сцена от компании «Музторг», с разными музыкальными инструментами, где каждый желающий сможет присоединиться к живым бэндам.

«Ночь Живых Музыкантов» – квартирник масштаба фестиваля – стартовала в качестве эксперимента прошлой осенью. Форум прошел со всеми сопутствующими таким камерным (несмотря на аудиторию из нескольких тысяч человек) мероприятиям атрибутами: импровизированными джем-сэйшнами, неожиданными дуэтами, записками из зала. Организатор события, компания FAVORIT Production, получила сотни восторженных отзывов от зрителей и партнеров, отметивших «домашнюю атмосферу» и новизну формата. Практически сразу было принято решение провести следующую «Ночь» в июне.

Первая Летняя «Ночь Живых Музыкантов» вновь объединит профессиональных музыкантов, любителей и поклонников живого звука, а Крокус Сити Холл станет пространством для безграничного ночного творчества, где почти все возможно.

Ночь Живых Музыкантов ---------- Crocus City Hall ---------- Ночь с 11 на 12 июня 2014

Уличная сцена: с 20:00 до 00:30 ---------- Концертный зал: с 22:00 до 06:00 ---------- Backstage: с 10:00 до 02:00

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black