Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 21 сентября 2014 г. - Bonaparte. Презентация нового альбома в клубе "RED" (Москва)

bonaparte



21 сентября 2014 (Воскресенье), Начало в 20:00

Клуб "RED" -  http://red-msk.ru

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1 (м. Кропоткинская / м. Полянка)

Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz

 

 

21 сентября в новом московском клубе RED выступят самые эпатажные представители современной музыкальной богемы – немецкая группа Bonaparte!

Bonaparte – это воплощение музыкального безумия на сцене, театрализованное треш-панк-кабаре, фонтанирующее позитивом, энергией и креативом. Цирк, клоунада, спектакль или даже карнавал — разворачивающееся перед зрителем действо можно именовать как угодно, но это всегда непередаваемое красочное шоу под руководством «короля вечеринок» — Tobias Jundt. Он сумел создать совершенно уникальную эстетику Bonaparte, вложив актуальную, качественную музыку в блестящую обёртку балагана с элементами стриптиза и акробатики.

Музыканты и танцовщицы в самых невероятных нарядах, в париках, шляпах и масках, в противогазах или чулках, в костюмах животных или, например, телевизора – создают на сцене удивительно гармоничный хаос, частью которого желают стать все, кто приходит на концерты Bonaparte. Переполненные залы, с восторгом скандирующие тексы песен группы, наглядно демонстрируют увлечение «бонапартизмом» в нашей стране. Воистину, этот «Бонапарт» сумел не просто завоевать Россию – здесь его полюбили всерьёз и надолго! Кажется, стать сопричастными этому бесшабашному культу теперь не просто модно – это знак особого отличия и даже шика – в зале полным полно «подражателей» Тобиаса Юндта в мундирах с эполетами, в масках и гриме, имитирующем синяки под глазами – прибывающая армия Bonaparte под стать своему кумиру артистична, весела и благодарна! Тобиас показал миру, что такое здоровый – и задорный! – музыкальный гедонизм, и теперь мир жаждет этого праздника в глобальных объемах. «I want to party with the Bonaparte», — неизменный девиз поклонников группы, характеризующий весь смысл происходящего на их концертных представлениях.

В этом году Bonaparte приготовили очередной сюрприз для московских слушателей: на концерте 21 сентября в клубе RED они презентуют свой новый одноименный альбом Bonaparte! А значит, нас снова ожидает экспрессивное и впечатляющее шоу, в котором мир, пусть на один вечер, станет таким очаровательно сумасшедшим, жизнерадостным и ярким!

Подробности:

http://red-msk.ru/events/bonaparte
http://vk.com/bonaparte_red

Стоимость билетов в предварительной продаже - от 1000 рублей.

В кассе клуба по адресу: Болотная набережная 9, строение 1. (м. Кропоткинская / м. Полянка). Ежедневно без перерывов с 12:00 до 21:00. Справки и билеты: +7 (495) 228-20-80.

RED — новый мультиформатный концертный зал в Москве, расположенный на территории знаменитой кондитерской фабрики «Красный Октябрь». Клуб находится прямо на берегу Москвы-реки, в историческом и промышленном сердце мегаполиса на Болотной набережной.

Многофункциональное сценическое пространство клуба и концепция зала (панорамная зона партера, два яруса балконов с VIP-ложами) позволяют ориентировать площадку на живые концерты самого широкого профиля.

Помещение оборудовано передовым звуковым и световым оборудованием, отвечающим самым требовательным запросам искушённых клиентов и зарубежных артистов, а также большим светодиодным экраном во всю заднюю стену сцены, позволяющим проводить в клубе шоу высочайшего уровня. Добро пожаловать!

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black