Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 30 июля 2014 г. - Вельвет в клубе "16 Тонн" (Москва)

velvet 2015



30 июня, Среда, 20:00

Клуб "16 Тонн"

Адрес клуба: Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1

Телефон: +7 (499) 253-53-00

ponominalu zakaz

 


30 июля мо­сковс­кая поп-рок гру­ппа «Вельвет» вы­ступит в клубе «16 тонн» со своей новой соль­ной ко­нцерт­ной прог­рам­мой. Драйв и ли­ри­ка, ярость и не­жность — эти стра­нные на пе­рвый взгляд со­че­тания очень то­чно опи­сы­вают живые выс­туп­ления груп­пы «Вельвет». Для всех лю­би­телей прони­кнове­нного женс­кого во­ка­ла, умных и об­раз­ных текс­тов и ди­на­ми­чного ро­ко­вого саунда — это ко­нцерт, ко­то­рый обя­за­тель­но стоит по­се­тить.

Гру­ппа «Вельвет» за­ни­мает особое ме­сто в ро­ссийс­кой му­зы­ке. Появи­вшись в се­ре­дине 2000-х, му­зы­ка­нты по­па­ли од­нов­реме­нно и на рок, и на поп-сцену. И это не уди­ви­тель­но — пе­сни, ко­то­рые пишет солист­ка груп­пы Катя Белоконь, обладают то­нкой и ме­стами сло­жной, чере­счур об­раз­ной ли­ри­кой, за­по­минающимися хи­то­выми ме­ло­диями и харак­тер­ному жи­во­му зву­ча­нию. При этом, твор­чес­кий путь груп­пы «Вельвет» полон борьбы и про­ти­воречий ме­жду двумя по­лю­сами своего му­зы­каль­ного стиля «поп-рок».

За 8 лет кол­лек­тив выпу­стил 3 альбома, по­лу­чил мно­же­ство му­зы­каль­ных на­град. К при­ме­ру, в 2013 году «Вельвет» были при­знаны лу­чшей поп-рок гру­ппой года по ве­рсии премии му­зы­каль­ного ка­на­ла RU. TV, а нес­коль­ко ко­мпо­зи­ций по­лу­чали в ра­зные годы на­грады «Песня года». Песни груп­пы «Вельвет» знают все. «Про­да­вец кукол», «Капитан Арктика», «Про­сти», «Я хочу быть живой», «Стой» и многие другие ко­мпо­зи­ции в ра­зное время шту­рмо­ва­ли хит-па­ра­ды всевоз­мож­ных радиос­та­нций и те­ле­каналов. Но ко­нцерт­ные шоу кол­лек­тива — это отдель­ная история. Име­нно в живом ис­пол­нении «Вельвет» раск­рываются перед слу­ша­телями по­лностью. Радиосинг­лы — это лишь вер­хуш­ка ог­ром­ного айс­бе­рга. Стоит один раз прийти на ко­нцерт — и «Вельвет» нав­сег­да остане­тся в вашем серд­це.

Итак, 30 июля гру­ппа «Вельвет» возв­ращается на сцену клуба «16 тонн» с новой ко­нцерт­ной прог­рам­мой. В нее войдут все хиты груп­пы «Вельвет», в чи­сле ко­то­рых, коне­чно «Про­да­вец кукол», «Капитан Арктика», «Про­сти», «Я хочу быть живой», а та­кже изб­ра­нные пе­сни со всех трех альбомов. Не иск­лю­че­ны и сюрп­ризы — на пос­лед­них кон­цер­тах «Вельвет» ра­до­вали своих пок­лон­ников неожида­нными дуэтами и премьерами.

Встреча вконакте: https://vk.com/velvet30july

Не пропу­стите это событие!

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black