Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 24 апреля 2014 г. - группа КУБИКМАГГИ в культурном центре ДОМ (Москва)

kubikmaggi dom



24 апреля, Четверг, 20:00

Культурный центр ДОМ

Адрес: Москва, Большой Овчинниковский переулок, д.24, стр.4 (м.Новокузнецкая)

Входной билет  400/500р.

 

 

 

 

«Вот уже более 10 лет на российской сцене, музыкальными экспериментами занимается группа КУБИКМАГГИ. Исследуя звуковое пространство, они разбивают границы восприятия, демонстрируя их условность. Группа, которую нельзя причислить к определенному музыкальному жанру, радует нас смелостью исполнения и непохожестью на другие музыкальные коллективы. В их послужном списке выступления на фестивалях Коктебель Jazz и Empty Hills, гастроли в Украине и Израиле, два студийных альбома «Оно не требуется» и «Suits», который был записан в Норвегии. Каждое появление на сцене это тихая магия инструментов, перерастающая в дребезжащую поэзию нот.

Для некоторых слушателей музыка КУБИКМАГГИ подобна естественным звукам природы, для других это внеземная музыка, своеобразный портал в иное пространство. Открыть для себя звучание питерской группы КУБИКМАГГИ, вы сможете 24 апреля в московском культурном центре ДОМ.

Официальная встреча в Вконтакте :  vk.com/kubikmaggi24apr

Не пропу­стите это событие!


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black