Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 19 июля 2014 г. - НАЙК БОРЗОВ: ЛЕТО. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО на крыше "Artplay" (Москва)

borzov foto



19 июля 2014, Суббота, Начало в 20:00

Центр дизайна "Artplay"

Адрес и телефон концертной площадки:
улица Hижняя Cыромятническая, дом 10 +7 (495) 620-08-82 (495) 917-47-67

ponominalu zakaz 

 

 

Наизусть знает публика хиты Найка Борзова – харизматичного исполнителя, чьи песни – как вино: с годами лишь лучше и интереснее. Безусловные хиты, на которых росло не одно поколение, готовы вновь звучать в клубах по всей стране. Борзов периодически пропадает из поля зрения журналистов и собственных фанатов, но это лишь подогревает интерес к его персоне, а концерты становятся долгожданными!

Несмотря на периодические исчезновения, Борзов ни сколько не теряет популярности, а продолжает оставаться народным любимцем. В очередной раз он собирается продемонстрировать свои прошлые хиты и новые композиции, радуя свою разновозрастную армию поклонников.

Давно ставшие народными гимнами, многочисленные хиты Найка Борзова сменяются новыми композициями, более возрастными и глубокими. Музыка Борзова, не переставая, развивается и постоянно удивляет слушателей: то это депрессивные мелодии с унывающим настроением, а то легкие мелодичные композиции, в которых читается скрытый смысл.

Встреча VK: https://vk.com/borzovartplay

Не пропустите это событие!

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black