Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 08 июня 2014 г. - Презентация DVD группы Animal ДжаZ в "Известия Hall" (Москва)

animal jazz mh



8 июня 2014 (Воскресенье), Начало в 20:00

Клуб "Известия Hall"

Адрес: г. Москва, Пушкинская площадь 5

ponominalu zakaz

 

 

 

8 июня в Москве на сцене Известия Hall состоится концерт-презентация DVD группы Animal ДжаZ с новогоднего акустического концерта в Санкт-Петербурге.

В начале этого года Animal ДжаZ представили в Санкт-Петербурге необычную акустическую программу со струнным квартетом. Спустя полгода группа презентует не только успешный музыкальный эксперимент в Москве, но и DVD, в который во йдут полный двухчасовой новогодний концерт и фильм о подготовке к нему.

«Концерт этот мы планировали заранее и съемки его тоже. залогом выступила его необычность: мы играли с приглашенными гитаристом и перкуссионистом, кроме того часть песен была исполнена со струнным квартетом питерского ансамбля «ПроАрте». Мы знали, что будет особая новогодняя атмосфера, и очень хотелось ее запечатлеть для истории. Сделали это ребята из «Кан Бразерс», молодые, но уже очень опытные видео-мастера из Петербурга. И когда мы увидели первые результаты поняли, что не ошиблись - там получилось волшебство» - говорит фронтмен Александр Красовицкий.

Съемка была проведена с пяти камер, включая кран и рельсы. Запись и сведение звука были осуществлены без последующей перезаписи инструментов. В результате у счастливых обладателей DVD будет возможность выбрать между стерео DVD (2.0) и форматом 5.1 (для домашних кинотеатров).

Также 8 июня в Москве состоится презентация двойного CD с аудио-версией новогоднего концерта.

В программу войдут лучшие песни за всю историю группы, а также свежие композиции в специальных акустических аранжировках. Вместе с Animal ДжаZ на сцене Известия Hall выступят перкуссионист Данил Прокопьев, гитарист Антон Докучаев и струнный квартет.

Подробности:
http://vk.com/aj_izvestiya

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black