Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 20 декабря 2014 г. - Линда в клубе "Б2" (Москва)

linda afisha



20.12.14, Суббота, Начало в 21:00

Клуб "Б2" - http://b2club.ru

Адрес клуба: м. Маяковская, Большая Садовая, 8.

Тел: +7 (495) 650-99-18/09

ponominalu zakaz

 


Линда — певица, возникновение которой взорвало российскую сцену. Это явление невозможно причислить ни к одному музыкальному жанру. Это феномен российской музыки, уводящий в особенную реальность. Всё это — Линда, уникальная и неповторимая, недолго молчавшая и готовая снова поделиться своей мощной энергетикой с тысячами фанатов.

За годы своей деятельности Линда записала десятки хитов, в России продано более 3 миллионов её альбомов разных лет, один из них получил статус «платинового». В период с 1994 по 1998 год Линда 9 раз получала титул «Певицы года».

На её песнях выросло целое поколение, Линда была и остается кумиром для тысяч людей. На протяжении многих лет она собирает толпы поклонников на клубных площадках и в концертных залах. Каждое её выступление – это по-прежнему грандиозное событие для любителей хорошей музыки.

В последнее время Линда работает над проектом «Bloody Faeries». В работе над альбомом этого проекта принимают участие известный музыкант, композитор и аранжировщик Стефанос Корколис и продюсер Хэйден Бендалл. Тематика песен альбома основана на известных классических произведениях Михаила Булгакова, Уильяма Шекспира, Оскара Уайльда и других литераторов.

Страничка концерта на сайте клуба

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black