Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 29 и 30 сентября 2014 г. - Рок-фестиваль «Индюшата-2014» в клубе "16 Тонн" (Москва)

indushata 2014



29-30 сентября, Понедельник-Вторник, 20:00

Клуб "16 Тонн"

Адрес клуба: Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1

Телефон: +7 (499) 253-53-00

 

 

 

29 и 30 сентября в клубе «16 тонн» состоится финал рок-фестиваля «Индюшата-2014». Компетентным жюри во главе с идеологом «Индюшат» Александром Кушниром утвержден список участников, который был определен по результатам отборочных туров. Новое поколение независимых инди-коллективов будет представлено следующими группами: The Redlights (Астана), Beard & Сhip (Москва), InnerSpace (Екатеринбург), The Hox (СПб), The Highlights (Сыктывкар), Shakti Loki (Москва), «Хорев не кактус» (Пенза), «Шару Буке» (Воронеж), The Foxy Riders (СПб), Akapulko (Киев), а также группа-сюрприз.

«Обилие англоязычных названий не должно вводить в заблуждение: более половины участников фестиваля поют по-русски, - говорит Александр Кушнир. – А вообще, это будут тринадцатые по счету «Индюшата», что меня нисколько не пугает: как для настоящего искателя приключений, число 13 для меня – самое счастливое!»

Свою историю «Индюшата» ведут с 1990 года, и с тех пор продолжают поиск молодых музыкантов, которые получают возможность выступить перед деятелями музыкальной индустрии: промоутерами, представителями лейблов, продюсерами и журналистами. В разные годы в рамках «Индюшат» дебютировали уже хорошо известные и многообещающие артисты, в числе которых Женя Любич, «Обе Две», Гуша Катушкин, Kira Lao, Jack Wood, Asea Sool.

Официальная страница фестиваля ВКонтакте: http://vk.com/indushata

Не пропу­стите это событие!

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black