Главная - МОСКВА (2014) - Рок-концерты в Москве - 08 мая 2014 г. - Александр Ф.Скляр в клубе «Альма-Матер» (Москва)



8 мая, Четверг, 19:00

Клуб «Альма-Матер»

Адрес: Москва, Таганская пл., 12

Телефоны кассы: (495) 649-50-07, (495) 223-02-97

ponominalu zakaz

 

 

На счету Александра Ф. Скляра – более 20 альбомов, записанных как в годы существования группы «Ва-Банкъ», так и сольно, несколько характерных видеоклипов, сюжеты которых запоминаемы так же, как и их живые образы, огромное количество разножанровых и мультитематических программ.

В каждой работе АФ Скляр не перестает раскрываться по-новому, раздвигая рамки и границы смелыми экспериментами, продолжая радовать и удивлять любителей своей музыки, в которой рок гармонично сочетается с лирическими балладами, уличным романсом и кабаре. Выходя на сцену, Скляр становится одновременно музыкантом, игроком и актером, жонглирующим смыслами, оттенками звучания и музыкальными символами. На концерте гости услышат песни с нового альбома артиста «Слово и дело», в который вошли старые песни Александра в новом звучании и несколько свежих треков.

Также на выступлении прозвучат композиции с предыдущего авторского альбома «Вася-Совесть». Эта пластинка была презентована публике в конце прошлого года и вызвала большой резонанс среди поклонников Александра и музыкальных критиков. Вобрав в себя лучшее из наработанного артистом за 25-летнюю музыкальную карьеру, эта работа проложила дорогу в будущее. Приходя на концерт Скляра, зритель никогда не знает точно, что именно он услышит. В любом его выступлении присутствует интрига - это и есть настоящее творчество, магия искусства и личности артиста.

Билеты от 1200 руб. в кассах клуба и на официальном сайте:

http://almamaterclub.ru/afishaNew/afishaNew_116672.html

Не пропу­стите это событие!


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black