Главная - МОСКВА (2023) - Рок-концерты в Москве - 24 мая 2024 г. - ГОРШЕНЕВ с симфоническим оркестром (Москва)

gorshenev simfo

 

 

24 мая 2024 г. Начало в 20:00

Концертный зал «МОСКВА»
Адрес: г. Москва, пр. Андропова, 1 (м. Технопарк)

live_mts



 

 

UCONCERTS представляет:

АЛЕКСЕЙ ГОРШЕНЕВ С СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ: КУКРЫНИКСЫ. НАСЛЕДИЕ
24 МАЯ 2024, 20:00, Москва

Феерия звука и объемность симфонического звучания, легкость рок-хитов и масштабность оркестра – Алексей Горшенев вместе со своим одноименным проектом возвращается на главные сцены столиц с программой «Кукрыниксы. Наследие». Премьера концерта с симфоническим оркестром, при участии Дмитрия Гусева (музыкант и композитор «Кукрыниксов») и Романа Невелева (бас-гитарист «ДДТ»), состоялась в мае 2023 года и ровно через год музыканты представят обновленную программу - шоу состоятся 18 мая 2024 года в Ледовом дворце Санкт-Петербурга и 24 мая в Crocus City Hall в Москве.

Алексей Горшенев, лидер и основатель проектов «Горшенев» и «Кукрыниксы»:
- Эта программа – настоящее чудо. Здесь песни звучат нежнее и монументальнее, чем на наших электрических концертах, а еще есть ощущение воздуха и полета. В основе лежит мелодия, а главное действующее лицо – симфонический оркестр. Я, на самом деле не подозревал, насколько это может быть масштабно и очень увлекательно обычную мелодию превращать в симфоническую музыку. Это праздник для нас, феерия! Я влюблен в эти аранжировки – мы добавим в программу еще несколько хитов, но не в них дело – а в удивлении и насыщенности!

«Кукрыниксы» стали одной их самых знаковых групп на российской рок-сцене. За более чем 25-лютнюю историю на счету команды 9 студийных альбомов, более десятка видеоклипов, выступления на крупных фестивалях и большие и уникальные концертные программы. Несмотря на то, что в 2018 году «Кукрыниксы» распустили коллектив, их песни слушают, знают и любят сегодня тысячи поклонников по всему миру. Сам Алексей Горшенев о наследии группы говорит так: «Если люди прониклись этим творчеством, если нашли в этом что-то свое, аккуратно дышат на него, как на свечу, значит – это магия!».

Волшебство на сцене и в зале вкупе с поистине меломанским восторгом, знаковые и любимые песни и несколько десятков музыкантов на сцене – не пропусти большую рок-феерию в своем городе!

12+

Подробности: https://uconcerts.ru/gorshenev_nasledie_msk

Встреча Вк: https://vk.com/gorshenev_live 

 


Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black