Главная - МОСКВА (2022) - Рок-концерты в Москве - 19 июля 2023 г. - Проект ГОРШЕНЕВ «Песни брата» в VK Stadium (Москва)

gorshenev stadium

 

 

19 июля 2023 г. Начало в 20:00

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

live_mts


 

 

 

UCONCERTS представляет:
Алексей Горшенев и проект «ГОРШЕНЕВ»
ПЕСНИ БРАТА
КОНЦЕРТ ПАМЯТИ МИХАИЛА ГОРШЕНЕВА
19 ИЮЛЯ 2023, МОСКВА, VK STADIUM

19 июля 2023 года в VK STADIUM (Москва) пройдет особый концерт, посвященный памяти одного из величайших артистов российской рок-сцены, культового музыканта и основателя группы «Король и Шут» Михаила Горшенева.

В этот вечер играть и проживать любимые миллионами поклонников песни будет брат Михаила - Алексей Горшенев и его проект «Горшенев». В сет-лист уникальной программы «Песни брата» войдут главные композиции «Короля и Шута», написанные Михаилом Горшеневым и Андреем Князевым.

– Я вижу в Мише не только брата, но и значимую фигуру, оставившую после себя большое наследие в виде своего творчества. Да, его больше нет ни со мной, ни с семьёй, ни с почитателями его таланта. Но у нас всех есть память о нём и важной частью этой памяти - его песнями, мы можем и будем делиться друг с другом. До сих пор я с ним веду наши споры (как в моей песне «Коммивояжер») и кто знает, может быть это и есть та не разрывная связь - не сумасшедшая, а вполне реальная?! И сколько я проживу, столько он будет жить со мной, и, сколько вы будете петь его песни, столько и будет сцена наполнена его присутствием, - комментирует Алексей Горшенев, лидер групп «Кукрыниксы» и «Горшенев».

Группа «Король и Шут» стала феноменом на российской рок-сцене, а лидер группы Михаил Горшенев – одним из самых влиятельных и значительных музыкантов современности. Его песни звучали везде: на телевидении и из радиоприемников, во дворах, на школьных стадионах, на кассетах и пластинках в каждом доме. На этой музыке выросли поколения людей и сегодня она по-прежнему живет и звучит в каждом поклоннике отечественного рока.

– По давлению, это выступление будет не хуже прошлогоднего. По объему и творческой жизни – будет больше песен Миши. Естественно, мы не можем обойти стороной композиции «Лесник», «Дурак и молния» и другие песни, которые по разным причинам не играли ранее. И еще рассмотрим те вещи, которые для зрителя не очень хитовые, например, «Кукольный театр». Память у нас хорошая, Мишку мы помним и любим. А его песни – это его суть, его жизнь, в которой он жил и живет, - добавляет Алексей Горшенев.

16+

Билеты без комиссии и доп. сборов: 

Подробности: https://uconcerts.ru/pesni_brata_2023

Встреча Вк: https://vk.com/gorshenev23


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black