Главная - МОСКВА (2022) - Рок-концерты в Москве - 19 апреля 2024 г. - Мураками в клубе 1930 Moscow (Москва)

murakami 1930

 

 

19 апреля 2024 г. Начало в 20:00

Адрес: г. Москва, Партийный переулок, д. 1 корп. 6

live_mts

 

 

 

  

UCONCERTS ПРЕДСТАВЛЯЕТ: 

МУРАКАМИ. XX ЛЕТ. Юбилейный тур
19 АПРЕЛЯ 2024, МОСКВА
1930 MOSCOW, 20:00 (12+)

Одна из самых ярких рок-групп страны – «МУРАКАМИ» - отправляется в грандиозный тур! В 2024 году команде исполняется 20 лет – и за эти годы собралось немало историй, которыми музыкантам не терпится поделиться с поклонниками. Тур в честь 20-летия «Мураками» разделили на две части: весной и осенью 2024 пройдут большие электрические концерты по всей России.

В Москве концерт состоится 19 апреля в клубе «1930 Moscow» – громко, душевно, в расширенном составе и максимальном электрическом звучании.

- «МУРАКАМИ» за годы, как хорошее вино, становится вкуснее и интереснее. Мы продолжаем творить и придумывать новые треки, создавать классные аранжировки на наши старые песни. И, конечно, сподвигнем всех петь в этом туре, ведь куда без песен? Мы отожжем с подругами, посмотрим на силуэты. Напомним, где наш нулевой километр, пустимся наутек от всех проблем и дадим слово, что все будет хорошо! Мы уже начали подготовку, мечтаем сотворить невозможное и все успеть, и предвкушаем наши будущие встречи, ведь это того стоит! – комментирует солистка группы Диляра Вагапова.

К 20-летию «МУРАКАМИ» готовятся основательно – уже начата работа над новой электрической программой, в которую войдут хиты в обновлённых аранжировках и редко исполняемые треки. Также в этом туре к группе присоединится гитарист Руслан Ибрагимов, участие которого позволит усилить гитарную секцию и сделать звук еще интереснее и насыщеннее. И на этом сюрпризы не заканчиваются: «МУРАКАМИ» готовят к выходу альбом THE BEST XX, состоящий из лучших песен за 20 лет и перезаписанных под руководством продюсера и музыканта Льва Трофимова.

- Конечно же, мы не можем встретить свое 20-летие без сюрприза – уверен, у нас получится интересный сборник, который порадует наших слушателей и привлечет внимание новых. 20 лет лично для меня – почти полжизни. Это главное дело в моей жизни, в котором я смог проявить себя как музыкант, сонграйтер, партнер, друг и водитель! Это большая история, в которой сплетаются много судеб. Это сложные, иногда печальные, радостные моменты, делающие историю нашей группы живой! – дополняет гитарист «МУРАКАМИ» Раиль Латыпов.

С невероятной душевностью и теплом, улыбками и историями, тонкой и глубокой лирикой и мощным гитарным звуком – не пропусти концерт «МУРАКАМИ» в Москве, приуроченный к 20-летию команды!

12+

Билеты без комиссии: 

Подробности: https://uconcerts.ru/murakami_moscow_2024

Встреча Вк: https://vk.com/murakamimoscow



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black