Главная - МОСКВА (2021) - Рок-концерты в Москве - 24 сентября 2021 г. - АРИЯ. Проклятье морей на таинственном корабле (Москва)

aria na_korable

 

 

24 сентября 2021 г. Начало в 20:00

Причал "Набережная Тараса Шевченко"
Адрес: г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А (мост Багратион)

live_mts

 


 

 

Этой осенью в Москве грядёт эпохальное событие: впервые группа «Ария» даст живой концерт на корабле - настоящем речном судне! Под стать выступлению и сет-лист - «Ария» исполнит живьем песни с альбома «Проклятье морей» и главные хиты, которые вошли в юбилейную программу «Замкнутый Круг-35», посвященной 35-ти летию группы! Этим концертом группа «отдаст дань» московским поклонникам, ведь обе программы группа ни разу не играла в столице.

Эксклюзивный концерт состоится 24 сентября на теплоходе РИО-1, который на несколько часов превратится в настоящий «Летучий Голландец», грозу морей и моряков. Судно отправится с набережной Тараса Шевченко, мост Багратион.

«Ария» стала одной из самых успешных метал-групп, которая смогла занять свою нишу, несмотря на многочисленные изменения в составе. Многие их песни давно признаны «классикой» - за 36 лет творческой деятельности группа с концертами объехала весь мир, на их счету 13 студийных альбомов, не один десяток клипов и выступлений на громких фестивалях в России и за рубежом. К слову, «Проклятие морей» - последний на сегодня альбом группы, который «арийцы» писали на протяжении 4 лет, кропотливо работая над смысловой и музыкальной составляющей альбома.

И стоит признать, что лучшей площадки, чем корабль, для такого эксклюзивного концерта, и не придумаешь. «По-арийски» громко и мощно, атмосферно и в сопровождении главных хитов: отправляемся в необычное путешествие по Москва-реке уже 24 сентября.

Набережная Тараса Шевченко (Мост Багратион)
Теплоход Рио-1 (Loft Boat)

Билеты без комиссии и доп. сборов: 

Встреча Вк: https://vk.com/ariaboat2409

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black