Главная - МОСКВА (2021) - Рок-концерты в Москве - 21 декабря 2022 г. - Калинов Мост. Презентация нового альбома в Главклубе (Москва)

km3 glavclub

 

 

21.12.2022, Среда, Начало в 20:00

Адрес клуба: г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11

live_mts



 

 

21 декабря культовая фолк-группа «Калинов Мост» представит в Главклубе свой новый студийный альбом, получивший лаконичное название «Холсты». Пластинка займёт особое место в дискографии коллектива, ведь это первая студийная работа «КМ» в обновлённом составе – с новым гитаристом (Дмитрий Плотников) и новым барабанщиком (Дмитрий Кричевский). Поэтому некоторое творческое волнение и культурная интрига безусловно витают в воздухе.

На «Холстах» «Калинов Мост» определённо звучит свежо и захватывающе. Это не значит, что как-то кардинально поменялся их стиль и музыкальное направление. Напротив, на альбоме представлено, пожалуй, всё лучшее из музыкальных наработок группы. Свежесть и дерзость саунда на «Холстах» ясно ощутимы, но чувствуется и мера, мудрый баланс.

«Калинов Мост» давно и прочно включен в перечень классиков русского фолк-рока. Песни сибиряков сразу вышли за пределы родного региона и уже третий десяток лет звучат на радиостанциях, фестивали и на лучших концертных площадках страны. До встречи 21 декабря в Главклубе!

12+

Билеты без комиссии: 

На сайте МТС Live (10% кэшбэк) -  
На сайте Ticketland - 

Встреча Вк: https://vk.com/kalinovmost22_glavclub


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black