Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 11 ноября 2023 г. - ПилОт в клубе Base (Москва)

pilot base

 

 

11 ноября 2023 г. Начало в 20:00

Адрес: г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11, стр. 1

Встреча Вк: https://vk.com/pilot_msk2023





 

Группа «ПилОт» выступит с большим осенним концертом 11 ноября в клубе Base в Москве!

✅ Билеты в продаже: https://pilotlive.ru/msk

Каждую осень группа «ПилОт» преподносит жителям и гостям двух столиц прекрасный подарок — концерт с программой из купажа хитов и композиций, которые давно не исполнялись со сцены.

Событие, давно превратившееся с легкой руки нашего лидера в добрую традицию, помогает насладиться эстетикой золотого фонда команды «ПилОт», не впасть в осеннюю пору, а собраться вместе, да как оттоптать пятки!

Мы хотим, чтобы вы вместе с нами убедились в том, что осень – прекрасное время года, давайте проведем ее под любимые песни.

Илья Кнабенгоф: «Осень – отличный повод вновь по-домашнему собраться; сорвать голос в попытках переорать вокалиста; провести пальцевую гимнастику указательного и мизинца; выучить наконец-то недозубренные песни; устать мышцами от не сходящей с лица улыбки; обрести новые знакомства и… многое-многое интересное иное ждет вас на наших столичных концертах, если вы решитесь покинуть свой сумрачный (мокнябрьский) быт и таки донести себя до концертных площадок, где и будет происходить всё это шебутное безумство!»

Приходите на наш «Большой осенний концерт» 11 ноября в московский клуб Base, мы зарядим вас романтичным настроением, драйвовыми хитами и впитаем дух правильного сумасшествия!


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black