Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 16 декабря 2018 г. - LUMEN. XX лет. Второй акт / Акустика в ГлавClub Green Concert (Москва)

lumen msk

 

 

16.12.2018, Воскресенье, Начало в 20:00

ГлавClub Green Concert

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

ponominalu_zakaz



 

«Ультра Продакшн» и «Наше Радио» представляют:

В ноябре Lumen продолжат тур, приуроченный к двадцатилетию группы. Его вторая часть будет акустической. Столичные концерты запланированы на 15 и 16 декабря. В первый день группа сыграет концерт на новой площадке Vegas City Hall, где будет проводиться съемка, а вторым днем, в «ГлавClub Green Concert» музыканты завершат юбилейный тур.

Начав отмечать День рождения «электрической» частью весной, Lumen собрали аншлаги на крупнейших площадках, включая московский Adrenaline Stadium и в очередной раз доказали - круглая дата не делает музыку группы ностальгической, их хлесткие и яростные песни абсолютно созвучны сегодняшнему дню.

В истории Lumen уже был акустический тур, который прошел в поддержку альбома «Нет времени для любви»", по его итогам вышел концертный видеоальбом «Акустика». Unplugged-программа раскрывает другую грань группы, а песни звучат ничуть не менее убедительно, чем в «электрическом» воплощении.»Для нас все годовщины, круглые и обычные, давно стали тихими семейными праздниками, которые мы отмечали в узком кругу», - говорит фронтмен Lumen Тэм Булатов. «Теперь мы решили изменить традицию, и впервые за многие годы отметить День рождения вместе с нашими слушателями». Осеннее продолжение тура - своеобразный второй акт. Lumen вернутся во многие города, где уже побывали весной, но на другие площадки - более камерные, а многие знаковые песни группы в этот раз прозвучат в акустике!

16+

Билеты - https://ponominalu.ru/event/lumen

Встреча Вк - https://vk.com/lumenmsk1516


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black