Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 03 ноября 2018 г. - Главное готическое событие года - HALLOWEEN 2018 в клубе "ЛЕС" (Москва)

halloween2018 les


 

3 ноября 2018, Начало в 19:00

Клуб "ЛЕС"

Адрес: г. Москва, ул. Лесная 30 А, м. Менделеевская

 

 

 

Russian Gothic Project представляет: 3 ноября в обновленном клубе «Город» (бывший «ЛЕС») состоится самое любимое готическое событие года "от зачинателей движения в России", очередное Halloween Party "Edge Of The Night XXI" в уже давно привычном и полюбившемся всем формате мини-фестиваля. Третий десяток легендарной серии "готических вечеринок от gothic.ru" со всеми оставшимися в живых готами разменяют следующие коллективы:

FURY WEEKEND (synth/retrowave rock, Беларусь)
STRONG PRODUCT (КРЕПКИЙ ПРОДУКТ) (легенды Russian EBM, Москва)
THE GUESTS (gothic rock, Москва)
DANCE MY DARLING (ex-MAESTRO NOSFERATU, synth goth/rock, Москва)

Хэдлайнерами вечера станут суперхитовые синт-роковые ретровэйверы из Белоруссии FURY WEEKEND, которые являются очередным успешным проектом мегаталантливого Арса Никонова из COLD IN MAY. Легендарные музыкальные EBM-пролетарии в составе ВИА "STRONG PRODUCT (КРЕПКИЙ ПРОДУКТ)" выступят с мегахитовым сетом "по просьбам трудящихся", так что лично вы можете поучаствовать в составлении их сет-листа в официальной группе проекта вКонтакте чтобы услышать на концерте только любимые треки. Ветераны московской готик-рок сцены THE GUESTS сыграют свои лучшие хиты, а проект MAESTRO NOSFERATU переродился в синт-готроковую группу DANCE MY DARLING с элементами "танцевального металла", которая представит на суд публики материал со своего дебютного EP. Ну и, разумеется, в перерывах между группами и потом до самого утра вас будут развлекать своими зажигательными сетами DJ Flame & friends с программой "best gothic hits and vocal surprise", а также DJ Red Cat.

Для любителей комфорта и ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ БРОНИ будут доступны 53 VIP места за столиками, разбитые на две категории: VIP (39 мест за столиками 2-3-4 сбоку от сцены и столиками 10-11-12-13 в небольшом уютном "закутке" за баром), и SUPER VIP (14 мест за столиками 5-6-7-8-9 прямо напротив сцены). Схема зала с номерами и расположением столов доступна ЗДЕСЬ, спешите бронировать!

Начало мероприятия: 19:00.
Стоимость билетов: 600 руб. в предпродаже и 800 руб. в день мероприятия.
С 01:00 вход в клуб на ночную пати бесплатный.
Стоимость VIP места - 1000 р., стоимость SUPER VIP места - 1200 р.

VIP места бронируются индивидуально за любым удобным для вас столиком под номерами 2-3-4 и 10-11-12-13 (смотри схему), НО СТОЛИК С SUPER VIP МЕСТАМИ БРОНИРУЕТСЯ ТОЛЬКО ЦЕЛИКОМ, потому что их совсем не много - всего 5 штук на 14 посадочных мест!

Стоимость брони SUPER VIP столов под номерами 5-6-7-8-9 следующая: 4800 р. за стол на четверых (он всего один), 3600 р. за стол на троих (их два), и 2400 р. за столик на двоих (их тоже два).

Оплата брони VIP мест и SUPER VIP столов (они бронируются НА ОДНУ ФАМИЛИЮ ЦЕЛИКОМ), а также предварительная покупка билетов по цене 600 р. возможна только электронными деньгами (Webmoney, Yandex.Деньги) или переводом на карту Сбербанка, для чего вам надо послать заявку с указанием ФИО и количества бронируемых мест/билетов на  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Адрес клуба "ГОРОД": ст. м. Менделеевская, ул. Лесная, д. 30А.

Подробнее: http://www.gothic.ru/events/halloween2018/
Событие вКонтакте: https://vk.com/edgeofthenightxxi

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black