Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 20 октября 2018 г. - NEW FOUND POWER в клубе "Театръ" (Москва)

metal fest_teatr

 

 

20.10.2018, Суббота, Начало в 18:00

Клуб "ТЕАТРЪ"

Адрес: г. Москва, ул. Барклая, д. 6, стр. 2 (м.Багратионовская)

 

 


 

 

20 октября отложите все свои дела, и приходите устроить самый мощный замес осени 2018 в клубе "Театръ"!

ЧТО БУДЕТ?

4 группы, показавшие себя на разных сценах, соберутся на одной площадке, чтобы устроить то, чего вы еще никогда не видели.

PAINTED BLOOD - молодая и многообещающая группа из Коломны, с успехом показавшая себя на сцене. Их музыка комбинирует в себе трэш, грув, и металкор, что делает творчество группы поистине уникальным. Бешенные и сочные риффы, вдохновленные такими "монстрами" рока, как Panterа, Sepultura, Slayer, Metallica в сочетании с яркими барабанными партиями и мощным экстрим-вокалом заставляют стены концертного зала содрогаться. Благодаря энергетике и драйву музыкантов, очень сложно удержаться и не пуститься в мош во время их песен. Всё в лучших традициях трэш-мяса!

FORESIGHT - группа, образованная в 2015 году, чья музыка сочетает в себе мощные гитарные риффы, мелодичные гармонии, яркие соло, качёвые брейкдауны, контраст экстремального и чистого женского вокала, и мрачные постапокалиптические тексты, заставляющие окунуться в атмосферу техногенного будущего и кибернетической реальности.

EXILE D. C. - группа, не вгоняющая себя в рамки одного жанра, не навешивающая ярлыков на свою музыку. В их песнях кач мешается со скоростью, а образы пестрят безумием. Экспрессивная музыка сплотит слушателей в одну живую волну хаоса и разрушения!

BLOOD POLLUTION - коронованные лорды мачо рока. Музыка - бульдозер который дышит напалмом. Их песни заставят двигаться даже твою старушку с паркинсоном. Решив немного отвлечься от записи очередного свода рок гимнов BLOOD POLLUTION бодры, горячи и как никогда готовы к року!

Именно они гарантируют пыль столбом и адский слэм. Никаких VIP-мест, только максимальная приближенность к музыкантам в фан-зоне. Несколько часов мощнейшего качественного метала в сочетании с атмосферными световыми решениями заставят вас разнести зал клуба!

Репетиционная база Red Gates в центре Москвы, у метро Белорусская. Подробный список оборудования и фотографии, цены и контакты для связи смотрите на сайте.

ХОЧУ КУПИТЬ БИЛЕТ!

Билеты можно будет приобрести непосредственно при входе на мероприятие по адресу: Москва, малый зал клуба "Театръ", м. Багратионовская, Парк Победы, ул. Барклая 6 стр 2.

Стоимость - 250 рублей.

Если вы еще остаётесь живы после моша на метал концертах, мы это исправим!

Вступайте во встречу, чтобы первыми получать новую информацию! https://vk.com/club169683113

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black