Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 16 декабря 2018 г. - День рождения группы «Эпидемия» в клубе "Известия Hall" (Москва)

epi2 izv

 

 

 

16 декабря 2018 (Воскресенье), Начало в 19:00

Клуб "Известия Hall"

Адрес: г. Москва, Пушкинская площадь 5


 

 

 

«Эпидемия» приглашает всех на День рождения группы в рамках большого праздничного концерта 16 декабря в клубе «Известия Hall»!

Подробности и билеты: https://epidemia.moscow

Уже сейчас можно констатировать, что 2018-й стал самым успешным в истории группы! В начале года команда представила свою новую метал-оперу «Легенда Ксентарона», сразу же возглавившую чарты медиа-сервисов. Грандиозная концертная постановка пластинки прошла при полном аншлаге на крупнейшей клубной площадке страны. Это потрясающее шоу продемонстрировало, что «Эпидемия» сейчас находится на пике своей творческой и концертной формы, закрепившись в статусе главной павер-метал группы страны!

Масштабный гастрольный тур в поддержку релиза становится самым большим в истории группы – в течение года «Эпидемия» даст более 60 концертов в 6 странах! Единственным концертным появлением на столичной сцене после триумфальной презентации «Легенды Ксентарона», было совместное летнее выступление с «Чёрным Обелиском». И вот, по окончании насыщенного фестивального марафона, коллектив готов, наконец, анонсировать долгожданную встречу со своими московскими поклонниками!

В программу двухчасового выступления войдут любимые публикой песни группы со всех пластинок, а также главные музыкальные полотна из новой метал-оперы, уже «обкатанные» на гастролях. Также в концерте примут участие специальные гости – друзья, имена которых коллектив пока решил не раскрывать.

Традиционный праздничный концерт по случаю Дня рождения команды в этом году было решено провести в клубе «Известия Hall». Гостеприимная большая площадка в самом центре столицы позволит в комфортном формате вместить всех желающих поздравить музыкантов и вместе громко отпраздновать 23-летие «Эпидемии»!

Концерт откроет группа «Сказки Чёрного Города»!

До встречи 16 декабря на большом праздничном концерте группы «Эпидемия» в клубе «Известия Hall»!

Встреча Вк: https://vk.com/epidemia_izvestia

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black