Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 26 октября 2018 г. - ЧАЙФ – 20 лет альбому «Шекогали» в ГлавClub Green Concert (Москва)

chaif

 

26.10.2018, Пятница, Начало в 20:00

ГлавClub Green Concert

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

ponominalu zakaz


 

В 2018 году исполняется 20 лет альбому группы ЧАЙФ — «Шекогали». Пластинка записана в крошечной бюджетной студии в год экономического кризиса в стране. Среди песен «Шекогали» — хиты, которые вошли в золотой фонд российского рок-н-ролла и исполняются практически на каждом концерте.

Юбилей «Шекогали» ЧАЙФ отметит масштабным туром. На каждом его концерте альбом прозвучит полностью: от крайне редко исполняемых «Сентябрь» или «Шекогали до зари» до визитных карточек «Аргентина-Ямайка – 5:0» и «В её глазах». Во время юбилейного «Шекогали»-тура на сцене также будут опробованы песни, написанные для нового альбома. ЧАЙФ исполнит хиты, которые входят в так называемую обязательную программу, и с других своих альбомов.

ЧАЙФ будет рад новой встрече с петербургскими поклонниками 26 октября в ГлавClub Green Concert, и надеется, что они получат такое же удовольствие от концерта, как и сама группа!

Билеты: https://ponominalu.ru/event/chayf

Встреча Вк: https://vk.com/chaif20



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black