Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 07 декабря 2018 г. - ЗВЕРИ в клубе Adrenaline Stadium (Москва)

zveri afisha

 

 

7 декабря 2018 г. Начало в 20:00

Adrenaline Stadium

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz


 

 

Сегодня «Звери» – это группа, которая не требует представления: за 17 лет существования ее уже можно назвать легендой. За столько лет она не перестает гастролировать по миру, выпускать новые альбомы, снимать авторские клипы и собирать стадионы преданных поклонников. Их песни играют в наушниках и звучат из машин, исполняются под гитару, а тексты цитируются в социальных сетях. За свою историю группа завоевала свыше десятка наград, но самое важное для «Зверей» – это энергетика, которую они дарят залу и получают троекратно взамен.

В 2018 году у группы «Звери» очередные победы: выпуск альбома «Вино и космос», в котором они экспериментируют с жанрами и инструментами, два больших концертных тура по городам России и стран СНГ «Друзья по палате».

Кроме того, в этом году Рома Зверь покорил новые вершины – дебютировал как актер в фильме Кирилла Серебренникова «Лето», представленного в основном конкурсе Каннского фестиваля. Рома сыграл одну из главных ролей – солиста группы «Зоопарк» – Майка Науменко. Также лидер группы «Звери» получил почетную награду Cannes Soundtrack как лучший саундпродюсер.

В начале лета вышел мини-альбом песен группы «Зоопарк» в исполнении группы «Звери» – «Звери в зоопарке», – что вызвало радостные отзывы поклонников обеих групп. Свет готовится увидеть саундтрек «Лето», где под одной обложкой соберутся все песни из фильма в исполнении и аранжировке «Зверей».

Группа Звери – это идеально подобранный команда музыкантов. За гитарные партии отвечает Герман Осипов, ритм-секция представлена в лице барабанщика Валентина Тарасова и бас-гитариста Кирилла Афонина, за клавишными Вячеслав Зарубов, неизменный вокал и гитара – Рома Зверь.

Концерт 8 декабря в Санкт-Петербурге в СК Юбилейный станет ярким завершением гастрольного тура «Друзья по палате» и взрывным итогом 2018 года.
Группа исполнит главные хиты из последнего альбома «Вино и космос»: расскажут о поездке в Питер в песне «Я – молодец» и призовут намочить «Манту». И, конечно, зрители услышат свои любимые хиты из альбомов разных лет.

Их концерт – это прямой диалог с публикой. Это драйв, зажигательная музыка и тексты, которым хочется подпевать.

Билеты: https://ponominalu.ru/event/zveri

  

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black