Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 14 сентября 2018 г. - Oomph! с симфоническим оркестром в Crocus City Hall (Москва)

oomph msk


 

14 сентября 2018 (Пятница), Начало в 20:00

"Crocus City Hall"

Адрес: м. Мякинино, г. Красногорск, 65-66 км МКАД

ponominalu zakaz

 

 

 

OOMPH! впервые в России с симфоническим оркестром!

Более четверти века немецкие индастриал-рокеры OOMPH! следуют своим музыкальным путём, и наконец, представят поклонникам грандиозную постановку из лучших хитов в сопровождении симфонического оркестра. В России шоу пройдет в сентябре 2018 года: OOMPH! исполнят главные хиты совместно с оркестром «Глобалис», хорошо известным российским любителям рока.

OOMPH! – первооткрыватели музыкального жанра Neue Deutsche Härte (пер. «новая немецкая тяжесть»), пророки, артисты. Благодаря своей смелости они не только нашли свою собственную нишу между металом, индастриалом, готической музыкой, но и стали одними из ярчайших представителей направления Neue Deutsche Härte. Помимо этого OOMPH! заслужили множество золотых и платиновых наград, выпустили 12 альбомов, многие из которых покорили вершины чартов, а их сингл «Augen Auf» занял первое место в немецких чартах.

Релиз последнего альбома «XXV», приуроченного к 25ому юбилею группы, состоялся в 2015 году, был горячо принят как поклонниками, так и критиками. Каждая пластинка OOMPH! не похожа на предыдущую - они постоянно развиваются и пробуют новое в своем творчестве.

Так и в сентябре 2018 года группа OOMPH! исполнит особенною программу для своих поклонников, продемонстрирует уникальную музыкальную постановку, которую Вам еще не доводилось видеть и слышать! Самые любимые и проверенные временем хиты в симфоническом звучании, атмосфера камерного зала – совершенное новое шоу от OOMPH!

Концерты состоятся при поддержке Радио MAXIMUM!
12+

Билеты: https://ponominalu.ru/event/oomph

Встреча Вк: https://vk.com/oomph_msk2018


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black