Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 18 октября 2018 г. - WITHIN TEMPTATION в клубе Adrenaline Stadium (Москва)

within temptation_tour

 

 

18 октября 2018 г. Начало в 20:00

Adrenaline Stadium

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz


 

 

NCA – 20 лет хорошей музыки

18 октября 2018 г.

Stadium Club / Москва

19 октября 2018 г.

Клуб «А2 Green Concert» / Санкт-Петербург

WITHIN TEMPTATION

Возвращение на сцену. Большие концерты в рамках европейского тура 2018!

Группа Within Temptation с радостью объявила о своем туре в 2018 году, приуроченном к выходу долгожданного седьмого по счету альбома. Большой европейский тур одни из главных и самых известных симфо-металистов начнут в России, выступив в 6 городах страны. 18 октября в московском Stadium Club и 19 октября в петербургском клубе «А2» группа представит новые песни, а также всемирно известные хиты!

После более чем успешной живой презентации своего шестого студийного альбома Hydra в 2015 году, вокалистка и одна из авторов песен группы Within Temptation Шарон ден Адель погрузилась в себя и решила расставить приоритеты как в личностном плане, так и в творчестве:

«Когда наш последний тур закончился, у меня наступило тяжелое время. Я поняла, что мне необходимо провести время с семьей, чтобы разобраться с некоторыми вещами и открыть себя заново. Это заняло гораздо больше времени, чем ожидалось, но через 2 года все изменилось к лучшему. Появился мой сольный альбом «My Indigo», который помог справиться с моими эмоциональными проблемами. Но после долгого времени в состоянии покоя, я внезапно почувствовала голод по более тяжелой, эпической музыке. Тогда она начала приходить сама собой. Итак, мы представляем концерты нашего седьмого тура, и, к счастью, долго ждать не придется! Мы в огромном нетерпении снова выйти на сцену!»

Группа находится в числе постоянных номинантов и победителей различных национальных, зарубежных и международных наград на протяжении всей своей истории — всего Within Temptation имеют 28 наград разного уровня престижности, а номинированы на них они были 43 раза. Наиболее значимые – это два нидерландских аналога «Грэмми».

Мощное звучание группы, узнаваемый яркий голос и величественный образ Шарон ден Адель уже много лет приводят в восторг поклонников по всему свету. Возвращение Within Temptation на сцену в рамках многообещающего тура станет своеобразной кампанией нового седьмого студийного альбома. Мы ждем вас на знаковых концертах Within Temptation 18 октября в Москве и 19 октября в Санкт-Петербурге!

Билеты: https://ponominalu.ru/event/within-temptation

Встреча Вк: https://vk.com/withintemptationrus

  

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black