Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 17 августа 2018 г. - ДЕЛЬФИН в парке искусств "Музеон" (Москва)

dolphin



17 августа 2018 (Пятница), Начало в 20:00

Парк искусств "Музеон"

Адрес клуба: г. Москва, ул. Крымский Вал 2

ponominalu zakaz


 

 

Единственный сольный летний концерт на открытом воздухе!

Дельфин - это электризованные потоки воздуха, лирика, это слова-лезвия, которые нежно пронзают каждого слушателя и оставляют след в сердце. Навсегда. Дельфин - это та самая «интеллектуальная музыка», которая не просто ложиться на слух, она заставляет думать, заставляет сопереживать, и не просто проникает в самое сердце - она достигает самых потаенных уголков души. И если вы однажды оказались на концерте Дельфина - поверьте, вы придете еще и еще раз... За «этими самыми» необыкновенными эмоциями, которые не сможет подарить вам ни один другой современный музыкант.

Каждому слушателю Дельфина известно – его концерты, подобно предметам коллекции, обладают удивительным свойством быть неповторимыми, и отчасти поэтому – столь ценными для поклонников. Но это лишь верхушка айсберга, за которой скрыт фантастический массив таланта и профессионализма, претворяющий в жизнь сложные, глубокие шоу – пропущенные сквозь себя, чтобы быть прочувствованными другими.

Дельфин создаёт саундтрек своей жизни, психоделический, атмосферный, пронзительный, и предлагает слушателю узнать его – таким, каким видит его сам автор. Эмоции и настроения, выстроенные в завораживающие мелодические схемы; искренность подачи, дополненная изящными постановочными решениями - перед поклонниками открывается дверь не просто в «чертоги разума», но в подземелья внутреннего мира Артиста. И здесь вас ожидает перформанс, выстроенный по всем правилам театрального действия, начиная от концептуального сет-листа и заканчивая полностью адаптированным под него пространством.

Билеты - https://ponominalu.ru/event/dolphin

Встреча Вконтакте - https://vk.com/dolphin_muzeon


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black