Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 01 октября 2018 г. - JACK WHITE в клубе Adrenaline Stadium (Москва)

jack white_msk

 

 

1 октября 2018 г. Начало в 20:00

Adrenaline Stadium

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz


 

 

Jack White выступит в Москве 1 октября в клубе Adrenaline Stadium!

«Последний герой гитары», как недавно назвал его в своей кавер-стори журнал Rolling Stone, даст единственное шоу в московском клубе Adrenaline Stadium. Легенда альтернативной сцены, обладатель едва ли не всех мыслимых музыкальных наград посетит Россию в рамках первого за четыре года мирового турне в поддержку нового альбома «Boarding House Reach». Первый лонгплей Уайта со времен супер-успешного «Lazaretto» (2014) еще больше поляризовал гильдию критиков, заставил поднять головы взгрустнувших было поклонников беспощадных риффов The White Stripes и несомненно рекрутирует Джеку новую армию фанатов.

С присущим ему нонконформизмом Уайт записал пластинку очень разных песен, где любой меломан найдет для себя треки, которые будет еще долго слушать на повторе. Фирменная яростная гитара пронзает сплетение акустических и электронных битов, женский бэк-вокал, орган, фортепьяно, струнные, десятки прочих музыкальных и шумовых инструментов. Все это отнюдь не свалено в кучу, а точечными ударами виртуозно применено от трека к треку. Звуковым арсеналом заведуют сессионные музыканты, «одолженные» у Jay-Z, Кендрика Ламара и других суперзвезд самых разных жанров. Воспроизвести подобный саунд живьем – вызов даже для такого артиста как Джек Уайт. Тем захватывающе перспектива увидеть это собственными глазами. Не останутся в тени и «грэмминосные» хиты The White Stripes, так что хоровое исполнение многотысячной аудиторией «Seven Nation Army» и других знаковых рок-гимнов гарантировано.

Музыкальными экспериментами на шоу дело не ограничится – еще недавно пресс-служба Джека заявила, что музыкант попросил зрителей не пользоваться смартфонами на своих выступлениях. «Мы надеемся, - говорится в официальном пресс-релизе, - что вы получите удовольствие и по-настоящему почувствуете музыку, ненадолго оторвавшись от своих гаджетов». Поэтому впервые в России будет применена система Yondr: все мобильные устройства на входе будут упаковываться в специальные чехлы, снять которые можно будет на выходе или в специально оборудованных зонах – при этом на протяжении всего концерта устройства будут оставаться с посетителем. Такая система позволит испытать максимум впечатлений от концерта, не расставаясь с мобильным телефоном.

Билеты: https://ponominalu.ru/event/jack-white

Встреча Вк: https://vk.com/jackwhite011018

  

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black