Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 08 августа 2018 г. - dEUS (BE) в клубе "Театръ" (Москва)

deus msk

 

 

8 августа 2018, Среда, Начало в 20:00

Клуб "ТЕАТРЪ"

Адрес: г. Москва, ул. Барклая, д. 6, стр. 2 (м.Багратионовская)

ponominalu_zakaz


 

 

dEUS возвращаются в Россию с сольными концертами в двух столицах!

7 и 8 августа – «Крестные Отцы» бельгийского рока - группа dEUS дадут сольные концерты в Санкт-Петербурге и Москве!

dEUS со всей ответственностью можно назвать отлично узнаваемым музыкальным брэндом. В ходе смешения экспериментал-рока с электрозвучанием группа создает свои эклектичные произведения, каждое из которых – это своеобразное путешествие по стилям и направлениям: импровизационный авант-гранж, авант-поп, панк, прогрессив-рок и даже джаз.

С самого начала состав группы постоянно менялся, ее участники занимались сольными проектами: Zita Swoon, Evil Superstars, Millionaire, Dead Man Ray, Magnus, General Electric, Vive La Fete!, Moondog Jr., Kiss My Jazz. Был у них и такой самобытный опыт, как сборник сольных работ под общим названием My Sister = My Clock, распространявшийся только по почте. Критики, кстати, назвали этот диск «настоящей музыкальной живописью». А альбом «The ideal crash» за неделю разошелся в родной Бельгии тиражом в 25000 копий, а к апрелю 2008 - 250000 копий и получил «золотой» статус.

Концерты dEUS — настоящий карнавал, сценическая лаборатория, в которой проводятся опыты над различными музыкальными жанрами. И насколько неожиданными могут быть эти опыты, настолько результат каждый раз превосходит самые требовательные ожидания.

Стать причастным к этому великолепному шоу можно 7 августа в Петербургском музее современного искусства Эрарта и 8 августа в Московском клубе Театръ.

Возрастная категория 12+

Билеты - https://spb.ponominalu.ru/event/deus

Встреча Вк - https://vk.com/event162754118

Купить салют в интернет магазине фейерверков "Бабахнем.рф". Возможность приобрести пиротехнику оптом от производителя. Гарантия безопасности и качества продукции подтверждается сертификатами. Удобная доставка и оплата.


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black