Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 10 августа 2018 г. - Музыкальный фестиваль и Премия журнала «Артист» в Cition Hall (Москва)

artist

 

 

10 августа (Пятница) 2018 г. Начало в 18:00

Cition Hall

Адрес: г. Москва, Шмитовский проезд, д. 32А, стр. 1

Встреча Вк: https://vk.com/artist_fest

 

 

 

 

Музыкальный фестиваль и Премия журнала «Артист»

10 августа – Москва, Cition Hall

LOUNA, СЛОТ и другие

10 августа в Москве пройдёт музыкальный фестиваль и премия журнала «Артист». Уже известно, что на сцене новой концертной площадки Cition Hall с полноценными сетами выступят группы LOUNA и СЛОТ.

Другие участники будут объявлены организаторами позднее.

Весной 2015 года увидел свет первый выпуск журнала «Артист», посвящённого актуальным именам российской музыкальной сцены. Издание быстро завоевало популярность у молодёжной аудитории благодаря эксклюзивному контенту и доступной подаче материала. Решение провести полноценный музыкальный фестиваль и Премию журнала «Артист» зрело у организаторов уже давно и этим летом наконец воплотится в жизнь!

Мероприятие планируется сделать ежегодным, поэтому оно станет «местом силы» для ценителей громкой бескомпромиссной музыки, ведь зрителей ждёт настоящий пятичасовой рок-перформанс от самых ярких российских команд, каждая из которых выступит с полноценным концертным сетом!

Лайн-ап мероприятия сформирован таким образом, что наряду с эксклюзивными выступлениями признанных флагманов прогрессивной рок-сцены, публика смогла оценить и новые имена в жанре. Для молодых команд выступление на фестивале станет восхождением на следующую ступень в своём развитии.

На мероприятии также пройдёт церемония награждения Премии журнала «Артист» в нескольких номинациях, подробности которой будут оглашены на ресурсах издания в ближайшее время.

Уже известно, что на фестивале выступит пять музыкальных коллективов, одним из которых станет группа LOUNA!

На сегодняшний день LOUNA по праву является одной из самых успешных и востребованных российских рок-групп. Аншлаги по всей стране и ближнему зарубежью, солдауты на крупнейших концертных площадках, первые места в радио-чартах и успешный опыт выступлений в США сделали LOUNA признанным флагманом русскоязычной тяжелой сцены.

Фирменный драйв и энергетика, узнаваемый вокал Лусинэ Геворкян, хлёсткие тексты, заставляющие задуматься о будущем и загореться желанием что-то изменить в себе и вокруг себя – всё это мгновенно обращает на себя внимание слушателей. Те, кто услышал группу однажды, остаются преданны ей до сих пор, а огромная аудитория поклонников растет с каждым годом.

Живые выступления LOUNA – это всегда громко, дерзко, смело и предельно честно. Именно таким станет полноценный концертный сет команды на фестивале «Артист»!

Также на сцену Cition Hall в этот вечер поднимется группа СЛОТ. Назвать СЛОТ одной из самых ярких звёзд отечественного альтернативного небосклона было бы непростительной ошибкой - и вовсе не потому, что этой команде не достаёт яркости! Но это означало бы навесить на СЛОТ банальный метафорический штамп – а как раз к ним все стандарты, шаблоны и избитые формулировки не применимы. СЛОТ – прогрессивные самородки, фонтанирующие креативом и качественной подачей своего творчества в самых изощренных формах. Каждый новый релиз коллектива отличается от предыдущего по настроению, смысловой нагрузке, стилистической и музыкальной «упаковке».

Каждый концерт СЛОТ – это эмоционально насыщенное, динамичное музыкальное шоу, главными героями которого выступают сами музыканты, слаженно взаимодействующие на сцене друг с другом и зрителями. Пронзительный вокал Нуки и хлесткие речитативы КЭШа, выразительный саунд и хитовые мелодии моментально заводят публику и высвобождают колоссальную энергию, прочувствовав которую единожды, зритель не остаётся равнодушным!

Предстоящий перформанс на фестивале «Артист» должен продемонстрировать поклонникам, что СЛОТ находится в отличной творческой и концертной форме.

Фестиваль и премия журнала «Артист» пройдёт 10 августа с 18:00 до 23:00 в новом концертном зале Cition Hall.

Это принципиально новая ультрасовременная площадка, рассчитанная на 5000 человек. Высокотехнологичные звуковое и световое оборудование, а также удобная транспортная доступность (в двух минутах пешком от станции МЦК «Шелепиха» и пяти минутах — от станции метро «Шелепиха») позволяют проводить в Cition Hall мероприятия самого грандиозного масштаба, каким и станет летний музыкальный фестиваль «Артист»!

Компания "Игрология"- организация и проведение корпоративных мероприятий, тимбилдинг-программ, тренингов командообразования и квестов. Подробнее на сайте https://igrology.com



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black