Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 29 июня 2018 г. - Лусинэ Геворкян и Андрей Селезнёв при участии Ирины Львовой (виолончель) в клубе Arbat-Hall (Москва)

lu msk



29 июня 2018, Пятница, Начало в 20:00

Клуб Arbat-Hall

Адрес: Москва, ул.Новый Арбат, д.21

 

 

 

 

 

29 июня на сцене московского клуба Arbat Hall и 5 июля в петербургском MOD Roof вокалистка Лусинэ «Лу» Геворкян и гитарист Андрей «Мульт» Селезнёв, при участии виолончелистки Ирины «Risha» Львовой, представят большую акустическую программу, в которую войдут песни группы Tracktor Bowling, кавер-версии известных мировых хитов и приятные сюрпризы!

В сентябре прошлого года легенда российской альтернативной сцены - группа Tracktor Bowling - прекратила своё существование, поэтому Лу и Мульт решили снова встретиться на одной сцене, чтобы порадовать поклонников двух столиц и ценителей живой музыки акустическими экспериментами: необычным исполнением своих композиций и атмосферными кавер-версиями мировых рок-хитов.

Совместно с Лусинэ и Андреем в концертах примет участие яркая и неординарная Ирина «Risha» Львова, которая уже не первый год сотрудничает со многими рок-музыкантами. Её драйвовая манера игры на виолончели и аутентичные аранжировки придают хорошо знакомым мелодиям новую огранку и неожиданные оттенки.

Камерная, душевная атмосфера, неформальное общение, любимые композиции в неповторимом звучании - такие уникальные вечера нельзя пропустить!

До встречи 29 июня в столичном Arbat Hall и 5 июля в питерском MOD Roof на эксклюзивных акустических концертах Лусинэ Геворкян, Андрея Селезнёва и Ирины Львовой!

Билеты можно купить здесь: https://www.concert.ru/Event?ActionID=79432

В кассе клуба Arbat Hall по адресу: ул. Новый Арбат, 21.
Заказ по телефону: +7 (495) 644-22-22.

Встреча Вк: https://vk.com/lou_acoustic_moskva



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black