Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 21 апреля 2018 г. - Северный Флот. Презентация нового альбома в клубе "Известия Hall" (Москва)

sf izv

 

21 апреля 2018, Начало в 20:00

Клуб "Известия Hall"

Адрес: г. Москва, Пушкинская площадь 5

ponominalu zakaz

 

 

Ультра Продакшн и Наше Радио представляют:

21 апреля, Известия Hall – презентация нового альбома группы «Северный Флот»

С момента своего основания группа «Северный Флот» выпустила несколько синглов и два студийных альбома, каждый из которых имеет уникальную музыкальную и смысловую составляющую, а также «живой» фильм-концерт «Live in Moscow». Осенью 2017 года вышел макси-сингл "Время любить", в который вошли 3 песни. Релиз получил широкий отклик у слушателя, что подтвердилось первыми местами в рок-чарте "Google Play", где все три песни находились несколько недель.

Ключевое определение для нового альбома — эксперимент. «Новое дыхание», чистое творчество, просто музыка, какой её видит группа, без ориентиров на стили и направления. Запись пластинки пройдет на знаменитой питерской студии «Добролёт» в сотрудничестве с не менее легендарным Андреем Алякринским. Музыканты с уверенностью заявляют, что альбом будет запоминающимся и непохожим на два предыдущих релиза.

Концерты группы «Северный Флот» неизменно сопровождают мощный звук, яркое световое шоу и авторский видеоряд к каждой композиции, что позволит каждому зрителю погрузиться в атмосферу любимых песен.

Встреча ВК: https://vk.com/severnyflot2104



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black