Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 05 мая 2018 г. - ПНЕВМОСЛОН. Презентация альбома в ГлавClub Green Concert (Москва)

pnevmoslon msk

 

 

05.05.2018, Суббота, Начало в 20:00

ГлавClub Green Concert

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

Встреча Вк: https://vk.com/pneumoslonmsk

 

 


 

5 мая в московском ГлавClub Green Concert состоится большой сольный концерт проекта «Пневмослон»!

Нейромонах Феофан представил общественности свой эпатажный сайд-проект – «Пневмослон», при участии барабанщика [AMATORY] – Даниила Светлова, экс-гитариста и басиста группы «КняZz», духовой секции групп Markscheider Kunst, Alai Oli, Optimystica Orchestra, St. Petersburg Ska-Jazz Review и других именитых музыкантов.

«Пневмослон» — сайд-проект Феофана из славного города Санкт-Петербург, играющего музыку в стиле хайпкор. Делать будем в России весело. Снова! Тебя ничего не радует? Проблемы навалились, как снежный ком? Чёрная полоса кажется бесконечной, и ты хочешь об этом поговорить? «Пневмослон» готов говорить об этом и с тобой, и за тебя!

«Пневмослон» вскрывает все пороки человечества: быстро, качественно, дорого. Все то, о чем ты думаешь каждый день, но до сих пор боялся сказать, теперь во всех наушниках и колонках. Он такой же, как ты. Он один из нас. Он проведет нас сквозь трудовыебудни к светлому будущему с помощью (не)здорового цинизма, сарказма и черного юмора. Никому и ничему не укрыться от его критического взгляда. Никто и никогда не выносил раньше сор из каждой избы нашей необъятной Родины.

«Пневмослон» – истина в последней инстанции. Глас народа. Свобода слова, которую нам совершенно не гарантирует конституция. // ©

Подробности и билеты — pneumoslon.ru



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black