Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 14 марта 2018 г. - Hermes` Brothers в клубе "16 Тонн" (Москва)

hermes brothers_16tons



14 марта, Среда, 20:00

Клуб "16 Тонн"

Адрес клуба: г. Москва, Пресненский Вал, д. 6, стр. 1, м. «Ул. 1905 года»

ponominalu_zakaz

 

 

 

14 марта в московском клубе “16 ТОНН” состоится концерт первых представителей мелодекламации в России - молодого московского urban-Intelligent-punk оркестра Hermes’ Brothers.

Группа уже приобрела широкую популярность благодаря неординарной подаче классической поэзии Пушкина, Бродского, Лорки и др. С первых нот звучания слушатель окунается в абсолютно другую реальность. Разум фиксирует уже давно знакомые тексты, но в исполнении художника, музыканта и основателя проекта Гермеса Зайготта, эти тексты, в совокупности с современной музыкальной картиной, превращаются в нечто новое. Исключительно в тему оказывается и эйсид-джаз в лермонтовском «Пророке», и даб в пушкинском «Гении чистой красоты», и латино в байроновском «О! Дева…».

Этой весной музыканты представят свою новую программу "Выйди из двери...". По словам фронтмена группы Гермеса Зайготта, это будет своего рода ода музыкальным кумирам 20-го века. В яркой палитре звуков, темпо-ритмов и гармоний, можно найти отголоски многих известных западных и отечественных музыкальных коллективов, пропущенных через призму сегодняшнего времени. Гимн потерянному поколению.

14 марта в клубе “16 тонн” гости концерта смогут услышать музыкальное сплетение сразу нескольких стилей: trip-hop, reggae, dub, lounge - здесь стилистическая палитра будет играть разными красками, а оригинальная и душевная подача материала порадует даже искушенного меломана и ценителя поэзии.

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black