Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 08 апреля 2018 г. - «АФФИНАЖ». Презентация альбома в ГлавClub Green Concert (Москва)

affinazh glavclub

 

 

08.04.2018, Воскресенье, Начало в 20:00

ГлавClub Green Concert

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

ponominalu_zakaz



 

NORTHERN SOUND представляет:

8 апреля в ГлавClub Green Concert состоится большой сольный концерт и презентация альбома группы «Аффинаж».

Музыканты «Аффинаж» готовят к выходу альбом, который, по словам коллектива, будет значительно отличаться от предыдущего. Если «Сделай море» был воспринят большинством слушателей как лирическая и лёгкая работа, то новая пластинка - гораздо более напряжённая, насыщенная внутренним борением и противоречивыми эмоциями. Грядущий альбом представит поклонникам классический «Аффинаж», который они так любят – пронзительный, печальный, душераздирающий – но в новых, более насыщенных красках.

Весной на концерте в ГлавClub «Аффинаж» представит насыщенную программу из песен с нового альбома и уже полюбившихся слушателям композиций.

Встреча в VK: https://vk.com/affinaglavclub18
Мероприятие в Facebook: https://www.facebook.com/events/541984872846765/

Билеты:
Танцевальный партер от 900 р
VIP от 1700 р

Билеты на сайте организаторов без наценок и кассовых сборов:
http://northernsound.ru/events/affinage-glavclub/


О группе

Питерская группа «Аффинаж» называет свой стиль нуар-шансоном: акустическая гитара, многослойный баян, зычный тромбон, трогательная укулеле, хитросплетение басовых линий и пронзительный вокал, бесконечно срывающийся с шёпота на крик и обратно.

Лирика одной из самых аутентичных групп России – сильная, глубокая и проникновенная. Песни «Аффинаж» звучат так, как если бы Блок и Ахматова вместе исполняли городские рок-романсы на философских собраниях в «башне» Иванова.

«Аффинаж» постоянно гастролирует, собирая полные залы, и с большим успехом участвует в масштабных российских музыкальных фестивалях. Самобытное синематографичное звучание «Аффинаж» востребовано в кино, а песни часто появляются в радиоэфирах.



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black