Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 01 июня 2018 г. - OZZY OSBOURNE. Прощальный тур в СК "Олимпийский" (Москва)

ozzy osbourne_msk

 

1 июня 2018 г. Начало в 20:00

СК "Олимпийский"

Адрес: г. Москва, Олимпийский пр-т, д.16 стр.1

ponominalu zakaz

 

 

Концертное агентство TCI c гордостью представляет:

1 июня 2018 в московском "Олимпийском" в рамках прощального мирового тура даст концерты Оззи ОСБОРН - "Крестный отец хэви-метала".

Пятьдесят лет. 18262 дня. Более 2500 шоу.

Своим прощальным кругосветным туром артист Зала славы рок-н-ролла и обладатель Грэмми ОЗЗИ ОСБОРН отметит более чем пятьдесят лет музыкальной карьеры (как сольной, так и в качестве ведущего вокалиста группы Black Sabbath, образованной в 1968 году). Тур ОСБОРНА, который продлится вплоть до 2020 года, ознаменует окончание мирового гастролирования легендарного артиста.

"Люди постоянно спрашивают меня о пенсии",- говорит Оззи, - "Это будет мое последнее мировое турне, но может я дам еще пару концертов где-нибудь".

Начнутся гастроли с Мексиканского шоу, за которым последуют концерты в трех южноамериканских странах. Далее шестинедельная европейская часть тура как с сольными концертами, так и в составе различных фестивалей, берущая начало в России: 1 июня выступление в Москве и 3 июня в Санкт-Петербурге.

В запланированном туре ОСБОРНА будут сопровождать старые добрые Зак УАЙЛД (гитара), Роб "Бласко" НИКОЛСОН (бас), Томми КЛАФЕТОС (ударные) и Адам УЭЙКМАН (клавиши).

Российские шоу обещают стать не просто концертами, но настоящим громом, который пронесется через всю страну и надолго останется предметом разговоров и бурных обсуждений. Это последняя возможность воочию увидеть великого "Принца тьмы", одного из наиболее выдающихся музыкантов современности.

Билеты уже в продаже здесь:

Покупайте билеты заранее, до повышения цен!

Встреча ВК: https://vk.com/ozzyosbourne_msk2018



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black