Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 23 марта 2018 г. - СПЛИН «Тепло родного дома» в клубе Adrenaline Stadium (Москва)

spleen stadium

 

 

23 марта 2018 г. Начало в 20:00

Adrenaline Stadium

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz


 

 

Главное событие этой весны – концерт группы «Сплин» с новой программой «Тепло родного дома», который пройдет в Москве в клубе Adrenaline Stadium.

«Сплин» снова готовит уникальное шоу! Весной будет единственный шанс его посетить. Концерт обещает быть самым теплым и душевным. Как и всегда, группа исполнит композиции со свойственными ей драйвом и искренностью.

На счету группы 14 альбомов абсолютно не похожих друг на друга. Но одно в «Сплин» остается неизменным - сильные и глубокие тексты Александра Васильева. Композиции, посвященные даже сложностям жизни, не отталкивают публику от группы, а наоборот, притягивают.

Поклонники творчества «Сплин» давно уже знают, что эмоции от живых выступлений группы непередаваемы - это не только заряд энергии, дающий силы, но и поток глубоких текстов, заставляющих задуматься. Результат всегда один – душевный и эмоциональный подъем, желание, чтобы эта музыка не заканчивалась никогда.

Новая программа «Тепло родного дома» будет отыграна только в двух городах: Москва (23 марта), Санкт-Петербург (7 апреля). Сет-лист традиционно будет непредсказуемым и полон сюрпризов. Одно можно сказать с уверенностью, что любимых песен в программе будет много.

Билеты: https://ponominalu.ru/event/splin/23.03/20:00

Встреча Вк: https://vk.com/splean_moscow

  

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black