Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 03 февраля 2018 г. - Falling In Reverse в ГлавClub Green Concert (Москва)

falling in_reverse

 

 

03.02.2018, Суббота, Начало в 20:00

ГлавClub Green Concert

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

 

 

 

 

 

Концертное агентство NM Music представляет:

Falling In Reverse впервые в России!

3 февраля, Москва, Glavclub Green Concert — vk.cc/7ndyA0

4 февраля, Санкт-Петербург, Зал Ожидания — vk.cc/7ndzqD

Они не пишут песен о любви, несмотря на то, что это чувство им знакомо; их творчество балансирует на грани безумия и гениальности, самоанализа и самоосуждения: впервые в нашей стране встречаем американских пост-хардкорщиков Falling In Reverse, которые представят свой новый альбом "Coming Home".

В копилке коллектива, чье творчество – это повседневный вызов сумасшедшему миру, четыре студийных альбома, пара десятков синглов и видеоклипов, звание лучшей группы 2011 года и лучшего живого коллектива 2017 по версии Alternative Press.

В апреле 2017 года Falling In Reverse выпустили свой четвертый альбом с говорящим названием "Coming Home", где ушли от пресловутой калифорнийской альтернативы в сторону экспериментального звука. Смесь храбрости и уязвимости, бравады и рефлексии, раздумья о несправедливости окружающего мира — Falling In Reverse снова защищают и вдохновляют тех, кто недооценен, на собственном примере доказывая, что никто не в силах помешать достичь цели, если ты этого хочешь.

Несмотря на частые перемены в составе Falling In Reverse, неизменным остается одно: пробирающий до мурашек вокал харизматичного фронтмена Ронни Радке, вкупе с цепляющим альтернативным звучанием, щедро приправленным нотками поп-панка, металкора и глэм-рока.

Оценить всё это живьём российские слушатели смогут в феврале в московском клубе Glavclub Green Concert и петербуржском Зале Ожидания.

Возрастная категория 12+

Встреча Вк: https://vk.com/firrussia2018

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black