Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 07 апреля 2018 г. - PLEYMO. Реюнион культовой французской группы в клубе "RED" (Москва)

pleymo red

 


7 апреля 2018 (суббота), Начало в 20:00

Клуб "RED"

Адрес: г. Москва, Болотная набережная, д.9, стр.1
Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu_zakaz

 

 

 

7 апреля 2018 года в московском клубе RED состоится единственный концерт культовой французской ню-метал-группы Pleymo!

Пока поклонники с трепетом гадают, не сон ли это – реюнион любимого коллектива после почти десяти лет молчания, Pleymo, в свойственной им оригинальной и непредсказуемой манере решили отметить свой 20-летний Юбилей и устроить по этому поводу настоящий музыкальный кутёж!

Самая громкая и неоднозначная группа за всю историю французской рок-сцены отыграет эксклюзивный праздничный концерт с программой из лучших хитов в атмосфере торжества единения!

В 1997 году Pleymo взяли курс на американский ню-метал, сочетали элементы метала и рэпа и, обличив их в колоритную национальную форму, выпустили на поле французской музыкальной индустрии нового игрока, сумевшего вывести непопулярный стиль в высшую лигу. Командой заинтересовались крупные звукозаписывающие лейблы, и после выпуска второго альбома его продажи в одной только Франции превысили 50.000 экземпляров! Слава энергичной, зажигательной молодой команды долетела даже до Японии, где Pleymo выступили на рок-фестивале вместе с The Offspring и No Doubt.

Выпустив за время своей творческой активности пять студийных альбомов, к огромному огорчению поклонников, Pleymo неожиданно разошлись, занявшись сторонними проектами. Но, как мы помним и напеваем вместе с ними: «Pleymo est back back back, kataouh tataouh», а значит, Pleymo вернулись, и теперь нас ждёт веселье!

До встречи 7 апреля 2018 года в клубе RED на большом столичном концерте группы Pleymo!

Билеты уже в продаже в кассах и на сайтах:

А также в кассе клуба RED по адресу: Болотная набережная 9, строение 1. (м. Кропоткинская / м. Полянка). Ежедневно без перерывов с 12:00 до 21:00.

Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

Встреча Вк: https://vk.com/pleymo_red


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black