Главная - МОСКВА (2018) - Рок-концерты в Москве - 07 марта 2018 г. - КняZz. Презентация альбома «Узники Долины Снов» в ГлавClub Green Concert (Москва)

knyazz glavclub

 

 

07.03.2018, Среда, Начало в 20:00

ГлавClub Green Concert

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

ponominalu zakaz



 

7 марта группа «КняZz» представит альбом «Узники Долины Снов» на большом концерте в московском ГЛАВCLUB GREEN CONCERT!

В мае 2017 года увидел свет шестой полноформатный альбом группы «КняZz» под названием «Узники Долины Снов». В релиз вошло 13 композиций, из которых две – «Брат» и «Призраки Там-Тама» – уже состоявшиеся радиохиты. Летом на верхнюю строчку хит-парада «НАШЕго Радио» взлетела ещё одна композиция – «Наука Билли Бонса», ставшая, по мнению поклонников, одним из флагманов пластинки.

Тематика текстов этого альбома очень разнообразна – слушатель найдёт здесь не только одиозных исторических персонажей, фольклорных и во многом инфернальных героев, но даже обращение к библейскому сюжету.

Новый материал был представлен широкой аудитории на главных летних фестивалях страны, а с осени команда отправляется в масштабный гастрольный тур в поддержку альбома. Долгожданная концертная презентация в столице прогремит будущей весной, когда программа будет уже «обкатана» в десятках городов России.

На концерте, помимо композиций из новой пластинки «Узники Долины Снов», прозвучат лучшие песни с предыдущих альбомов группы «КняZz», а также избранные хиты Князя времён легендарного «Короля и Шута».

До встречи 7 марта на большом сольном концерте группы «КняZz» в московском ГЛАВCLUB GREEN CONCERT!

Билеты в продаже в кассах и на сайтах:

А также в кассе ГЛАВCLUB GREEN CONCERT по адресу: ул. Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский Проспект). Время работы кассы: ежедневно с 12:00 до 21:00.

Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

Встреча Вк: https://vk.com/knyazz_glavclub

  


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black